Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 620741 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Похудеть-то похудели, а кожа в ужасе  :af:. У всех носогубки сильно обострились. У победительницы с руками прямо катастрофа - кость и под ней обвисшая кожа. Видимо, нагрузками их особо не обременяли. Нафик такое похудание. ИМХО, равномерно процесс должен идти, без ущерба для других параметров (мышцы, кожа).
+ ++
участники конечно молодцы, но кожа пострадала .....массаж-массаж и еще раз массаж
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля


Больше картинок здесь http://big.stb.ua/news/2013/12/27/66114/

Давно хотела посмотреть это шоу для дополнительной мотивации))

У меня просто слов нет, чтобы как то критиковать участников... они добились мега-результатов - только аплодисменты :bi:
Думаю им это стоило неимоверных трудов и силы воли - это просто разные люди были и стали))

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля

а за счет чего они худели, правильное питание? или диета какая-то ?

ну что поделать с кожей... думаю их комфортнее с обвисшей кожей, но стройными, чем такими  толстяками с натянутой кожей  :sorry:
Мать 3-х

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

а за счет чего они худели, правильное питание? или диета какая-то ?

ну что поделать с кожей... думаю их комфортнее с обвисшей кожей, но стройными, чем такими  толстяками с натянутой кожей  :sorry:

+100000

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля

а я вобще считаю,чтобы сбросить до 40% массы тела, нужно не то что питание или образ жизни поменять, надо поменять образ мышления, перестроить голову, а уж потом и все остальное пойдет :aha:
участникам просто мега респект :ay: :ay:
и только без обид, когда девушки, которые вечно не могут сбросить несчастных 2-3 кг и подтянуть задницу, начинают критиковать или комментить такой подвиг с негативной стороны, ну не обижайтесь. это очень смешно выглядит...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я потеряла больше 12 кг и даже для этого мне пришлось перестроить мозг,до этого не получалось!Не важно какое соотношение!

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля


и только без обид, когда девушки, которые вечно не могут сбросить несчастных 2-3 кг и подтянуть задницу, начинают критиковать или комментить такой подвиг с негативной стороны, ну не обижайтесь. это очень смешно выглядит...

:ay:
я 17 кг сбросила и для меня это уже подвиг! я знаю, каких трудов мне это стоило, а уж про 40-50кг могу только догадываться!
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

но с другой стороны, эти  их кг легче сбрасываются,чем 2-3 кг! Ведь всем известно, чем больше вес,тем быстрее он уходит. Мои первые 3 кг очень быстро ушли,в первую неделю,как перестала есть после 18, а сейчас радуюсь каждым 100 граммам,ведь они так тяжело даются! Вот если эти люди дальше будут двигаться(некоторым нужно еще), вот тогда они почувствуют всю тяжесть сбрасывания лишнего,но, с другой стороны, они все большие молодцы!Главное - это перестроить свой мозг и побороть  не лишний вес,а самого себя, перестать искать отмазки,а начать реально действовать!

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля

перестать искать отмазки,а начать реально действовать!
золотые слова! :ay:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Девочки, такой быстрый сброс таких гиганских размеров очень тяжело сказывается на организме. Ни в коем случае нельзя так, это не принесет оздоровления, а только добавит к уже существующим проблемам новые. Ткани ведь не только снаружи обвисают, они ж и изнутри тоже такие же дряблые становятся. Почки, матка запросто опустятся. У женщин такой моментальный сброс приводит к страшному гормональному сбою.
И потом, вот все фото пересмотрела - ни у кого нет счастливых лиц полсе того как. Хотя должны быть.
И это все я вам не из научных статей вещаю, я это на собственной шкуре испытала, хотя и не сбрасывала по 45-50 кг. за неполный год. А всего 30, и за 2 года. Все равно, очень быстро оказалось.
Нормой у врачей считается 500г-1 кг в месяц, т.е. 6-12кг за год человек может потерять  без вреда для здоровья. Но это максимум! Больше нельзя, сколько бы ты изначально не весил.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Полнстью поддерживаю предыдущий пост. Похудение - это хорошо, но организм тоже страдать не должен. В таком экстремальном похудении нужен постоянный медицинский контроль, если уж приспичило быстро и на много. Худела я пару раз на 11 и 9кг за 2месяца. Сразу отлично, а спустя два года пожинаю плоды(. И сейчас вот совсем не до похудания и не до "подтягивания задницы". Лучше медленно, но верно. Здоровье - оно одно.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Полнстью поддерживаю предыдущий пост. Похудение - это хорошо, но организм тоже страдать не должен. В таком экстремальном похудении нужен постоянный медицинский контроль, если уж приспичило быстро и на много. Худела я пару раз на 11 и 9кг за 2месяца. Сразу отлично, а спустя два года пожинаю плоды(. И сейчас вот совсем не до похудания и не до "подтягивания задницы". Лучше медленно, но верно. Здоровье - оно одно.
Ира,а в чем это проявилось че рез полгода?
И что значит постоян. мед.контроль в условиях нашей действительности?или какие это должны быть анализы,чтобы контролировать процесс?

Я тоже сейчас в процессе и за кожу очень переживаю....кто чем спасается из кремов?
Всем здоровья и мира!!!

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Не через пол года, а значительно позже. Скажем так, начались проблемы со здоровьем, в которых, уверена, стрессирование организма быстрым похудением сыграло свою роль тоже. Про анализы не скажу ничего. Имела в виду, что одно дело, когда на проекте люди стремительно худеют под контролем специалистов, а другое - когда насмотревшись на эти чудеса девочки делают то же самое бесконтрольно. Проект - это шоу, цель которого заработать хороший рейтинг. Нужно понимать это перенося его на свою жизнь=здоровье. Не все мы идеально здоровы и зачастую не все знают свои болячки, пока они себя не проявят. Короче, каждый решает сам для себя как ему худеть  :ax:. Все здесь взрослые девочки. Я теперь категорически против быстрого сброса веса.

Я тоже сейчас в процессе и за кожу очень переживаю....кто чем спасается из кремов?
Лицо только кремом тут не спасешь, если, конечно, нет безумно благоприятного наследственного фактора. Только комплексом процедур у специалиста. И желательно не после, а во время процесса похудения. ИМХО.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

А я не про лицо.... я про тело...
интересует положительные отзывы!кто какими кремами пользовался для тела?

Во время берем дочиталась на рм чем спасать тело от расстяжек,но тут же другое...
Всем здоровья и мира!!!

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

А я сразу о лице подумала))). Про ср-ва для тела не подскажу, сама долгие годы в поиске. Пока идеального решения не нашла.