Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622084 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

я ещё пользуюсь антицеллюлитным кремом для тела, не дорогой, но чувствую его действие, кожа упругая становится  :as:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Девочки, лаз напишу обидное, заранее прошу прощения. Но я обмороке, что можно разъестся до 100 с лишним кг к 30 годам..мне 33, и я не довольна свои весом и появившимися складками. Потому блюдечко фореве, обруч каждый день и отжимания(ибо грудь и руки ну не те(((
Вобщем, возраст хоть тресни дает о себе знать. Скоро пойду на ац массаж.
Да, запросто  :ak: :girl_haha:  :ak::girl_haha:
Я из роддома выписывалась в весе 96(!) кг. При этом большую часть веса набрала за последние пару месяцев беременности. Хорошо, что этот прицев ушел почти сразу.Хотя сейчас тоже еще пара размеров до моего идеала. Но я себе уже нравлюсь.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

я ещё пользуюсь антицеллюлитным кремом для тела, не дорогой, но чувствую его действие, кожа упругая становится  :as:

Какой? Я тут недавно искала масло для масажа.По отзывам все посредственное. В итоге массажист делает своим.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

А как думаете - есть смысл идти на АЦ массаж в начале похудения? или лучше сначала сбросить какое-то количество кг?
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Лучше сначалв сбросить.... тк Ц может сам собой и рассосаться. у меня так и слчилось. все само прошло.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Есть!
Когда начинаешь делать АЦ массаж, надо придерживаться определенного образа питания. Потом, это не самая приятная процедура и невольно будешь стараться помочь себе похудеть. И толчок масаж даст хороший.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля

Мне надо скинуть 5 кг, в идеале 7. А если в см, то я хочу быть 44 размера. Летом у меня юбилей, хочу блеснуть во всей красе.  :queen: . Сейчас при росте 167 вешу 65 кг и ношу 46 размер. 65 кг я вешу уже очень давно, лет 10 точно с перерывом на беременность. За время беременности набрала около 30ти!!! кг. Но я себя вообще в еде не ограничивала. После родов похудела до 60 кг. потом 5 опять набрала. Вроде скинуть 5-7 кг не очень трудно, но я итак не ем хлеб и сладкое. Сейчас убрала из рациона жаренное, соленое, картошку, макароны. Запекаю рыбу и цв. капусту с сыром. Раз в неделю решила устраивать себе различные разгрузочные дни. Хочу походить на аква-шейпинг и АЦ массаж, т.к. прочитала что он убирает именно объемы, чего я хочу больше чем потерю веса

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Какой? Я тут недавно искала масло для масажа.По отзывам все посредственное. В итоге массажист делает своим.


у меня кожа сухая, так вот он меня спасает  :ay:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

У меня сейчас 68 и рост 178. Эх, вот и я хочу скинуть 5-6 кг и быть 44 размера. . Но у меня эти кг так тяжело убираются, просто пипец.  :ak:
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля


у меня кожа сухая, так вот он меня спасает  :ay:

Спасибо, возьму на вооружение. Он для чувствительной кожи подойдет, не знаешь?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Наташа, ты умница!!! но ведь это теперь на всю жизнь работа ! главное не сворачивать  :ay:
Света,спасибо :aj:,да знаешь это уже не через силу,а в кайф(здоровый образ жизни),у меня как в фильме " Загадочная история Бенджамина Баттона",молодею и худею с каждым днём,кстати в гл.роли Б.Питт,буду теперь стремится быть похожей на А.Джолли :girl_haha:

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля

У меня сейчас 68 и рост 178. Эх, вот и я хочу скинуть 5-6 кг и быть 44 размера. . Но у меня эти кг так тяжело убираются, просто пипец.  :ak:

Так когда вес избыточный, он быстро убирается. Я после родов пошла в спортзал и за 3 мес похудела на 10 кг. А сейчас 1-2 скину и все, вес стоит

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Вот это и убивает.  :ak: И раздражает. И руки опускаются.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Спасибо, возьму на вооружение. Он для чувствительной кожи подойдет, не знаешь?
скорее да, чем нет. Но все равно пробовать надо.

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Таня, а когда вы сбросили 20 кг, что с кожей было? т.е. я имею ввиду складка на животе получается?Вы кремы, масла какие-нибудь использовали?

А вообще есть девочки какие -нибудь рекомендации на этот счет?
прочитала вопрос и не знаю что написать, сходила в зеркало рассмотрела свое пузо :ab:, думаю так - ничего с кожей не произошло, да, пузико довольно дряблое, но оно таким было и при большом весе(а с чего ему быть другим, ибо спортом его никто не занимает, да и возраст уже не мал), да,если не втянуть живот, то над труселями немного оно нависает, но думаю не столько из-за состояния кожи, сколько из-за того, что еще много лишнего жирка в нем(на днях 3 кг еще ушло, стало значительно меньше нависать).
кремами\маслами не пользовалась, так как специально не худела, да и вообще не в курсе была, что похудела  :ab: