Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Презумпция виновности, дело Макарова  (Прочитано 55665 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #75 : 08 Сентябрь 2011, 09:24:53 »

Макаровы ростовчане, переехали в Москву недавно, в связи с новой работой отца.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #76 : 08 Сентябрь 2011, 09:26:44 »

Сегодня в газете "Ведомости": http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/266952/sudebnyj_moloh

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #77 : 08 Сентябрь 2011, 09:37:41 »

Его сейчас громко посадят, а потом по-тихому амнистируют. Мы с мужем смотрели передачу с его участием. И я согласна с мнением многих участников, которые были на стороне Макарова. Да и выступали они гораздо лучше, чем представители закона.

я тоже смотрела...мне было противно и стыдно слушать сторону обвинения...следователь что-то лепетал,по ходу он и сам не верит во всю эту фигню,но так надо..."специалист" по детектору лжи-вообще стыдно слушать было,такую ахинею нес,психолог-это вообще нонсенс :wallbash: и под занавес посадили "физиогномиста" или физиогномика,как их там...тот вообще выдал:ну да,он похож на того,кто мог бы такое совершить....а сам то он на кого похож? встретишь в темном переулке,трусами не отмахаешься...про рисунки девочки я вообще выпала в осадок и в который раз убедилась,что правильно делаю,что к психологам не хожу и книжки их дебильные не читаю,каждый хрен мнит себя психологом и на основании их "выводов" человека судят-это же пипец...как они обсуждали рисунки девочки,они вообще когда в последний раз в магазине были????? я тоже в детстве рисовала теток с талией и сиськами,потому что мне так мама показала...посмотрела рисунки дочери-ужаснулась,спрячу ка я их подальше,чтоб никто не нашел,а то выводов наделают,мама,не горюй...после передачи просто выть хотелось от безысходности,от противности и мерзости всего происходящего...кстати,где лаборант,которая нашла этот несчастный дохлый сперматозоид??? а потом не нашла,убежал,видать...у нас в нефрологии такого находили-ужас,пока мы в свою банку не пересдавали мочу,банку я кипятила перед этим,а там посуда хранится в туалете,в грязи...да кто угодно туда их накидает,этих хвостатых...блин,прошу прощения,что эмоционально,но я правда в шоке просто...самое страшное,что это может коснуться каждого...из-за какой-то идиотки жизнь человека летит к чертям :wallbash:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #78 : 08 Сентябрь 2011, 09:40:15 »

Да это даже не косвенные.


А осмотр гинеколога был? Девственная плева на месте? Об этом ничего не было сказано.

в передаче говорилось,что был осмотр,девочка невинна
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #79 : 08 Сентябрь 2011, 09:40:32 »

А у меня дочка в своих играх с куклами и целует их между собой, и женит их. И на рисунках у нее "тети с сисями"...
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #80 : 08 Сентябрь 2011, 09:44:31 »

А у меня дочка в своих играх с куклами и целует их между собой, и женит их. И на рисунках у нее "тети с сисями"...
А что,уже нельзя,психологи не рекомендуют? А я своей хотела беременную Барби подарить...
На самом деле страшная история...Очень хочется,чтобы справедливость все-таки восторжествовала,но кто вернет этой семье спокойную жизнь,доверие и репутацию,потраченные нервы и здоровье? Страшно оказаться на их месте...
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #81 : 08 Сентябрь 2011, 09:46:42 »

Девочки! Подумайте о другом: ваши мужья никогда не купают своих дочек? У меня муж делает это, когда я на сутках.

Лена,вот это самое страшное :ak: :ak: :ak: и купаем,и на горшок сажаем,да всё,что угодно можно за уши притянуть :wallbash: :wallbash: :wallbash:  даже мой папа,махровый военный,после передачи был в бешенстве

зы:пусть в меня сейчас полетят тапки,но это и есть страшная тень юю :wallbash:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #82 : 08 Сентябрь 2011, 09:48:05 »

Тетя с сисями - это оценка психического здоровья и настроения. Нарисовала девочка тетю с сисями - капец всем! Не может ребенок в 7-8 лет об этом знать!  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Лена,вот это самое страшное :ak: :ak: :ak: и купаем,и на горшок сажаем,да всё,что угодно можно за уши притянуть :wallbash: :wallbash: :wallbash:  даже мой папа,махровый военный,после передачи был в бешенстве

зы:пусть в меня сейчас полетят тапки,но это и есть страшная тень юю :wallbash:
Ну тогда нам, женщинам, останется только одно: выйти на площадь)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #83 : 08 Сентябрь 2011, 09:48:35 »

Я рисовала подружкиной дочке "куколок" недавно - в конце она меня сама попросила грудь дорисовать, 7 лет девочке. У них после всех этих барби-мокси-винкс представление о правильности фигуры куклы другие. И мне в голову не пришло подумать, что это оттого, что подружкин муж чего-то там натворил  :ai: :an: А заключение по рисунку Эли делала вообще женщина-мусульманка, причем, судя по хиджабу, верующая. Что она знает о внутреннем мире русского светского ребенка? Для нее хвост на картинке - фаллический символ, а Эля девочку-кошку рисовала, как же без хвоста кошке-то?  :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #84 : 08 Сентябрь 2011, 09:50:34 »

Страшно то, что суд у нас верит непонятно каким данным, непроверенным и за уши притянутым.

 Страшно то, что на месте Макарова может быть любой из нас.

 Мне лично как-то странно рассматривание мочи под микроскопом (надо проконсультирвоаться у клиников - как именно делают они ОАМ?). Увидение в моче одного сперматозоида - девочки, это же не головастик длиной 5 см, его одного еще смочь увидеть надо на большом увеличении. Под таким анализом с артефактом  должна была расписаться зав лабораторией - заверить увиденное, а не один лаборант. И вообще - может, этот лаборант - бывшая воздыхательница по Макарову, которая таким образом мстит этому мужчине? И за это 15 лет?
 
 

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #85 : 08 Сентябрь 2011, 09:52:13 »

сейчас моя рисует квадратных теток и дядек,отличаются только волосами(тетки волосатые,дядьки лысые) да тетки в платьях,дядьки в штанах...но ей пяти ещё нет...через год так же сиськи и талии будут,я уверена...

:Ну тогда нам, женщинам, останется только одно: выйти на площадь)))
Лена,по-моему,уже пора...это дело просто верх цинизма,дибилизма,сволочизма...пусть судья спит спокойно,счастья ей в жизни :bb:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #86 : 08 Сентябрь 2011, 09:52:33 »

Тетя с сисями - это оценка психического здоровья и настроения. Нарисовала девочка тетю с сисями - капец всем! Не может ребенок в 7-8 лет об этом знать!  :wallbash: :wallbash: :wallbash:Ну тогда нам, женщинам, останется только одно: выйти на площадь)))
А ка кне нарисуешь,когда кругом сиськи,и по ящику,и на рекламах,и в журналах... Можно даже специально не учить,сами все поймут.
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #87 : 08 Сентябрь 2011, 09:55:59 »

раньше самый затрапезный участковый мог поломать жизнь,подкинув наркоту....теперь самый младший лаборант в занюханной районной пол-ке может стать вершителем судеб :wallbash:  
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #88 : 08 Сентябрь 2011, 09:57:32 »

Только предав этому делу еще большую огласку можно добиться оправдательного приговора. В противном случае дело будет выглядеть именно так, как я писала ранее)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Презумпция виновности, дело Макарова
« Ответ #89 : 08 Сентябрь 2011, 10:02:25 »

Я одного не могу понять:где бланк анализа,в котором написано про сперматозоид,и где фамилия человека,проводившего этот анализ? В новостях говорят,что кроме какой-то лаборантки его никто не видел. Но так же не бывает,это ж не обсуждение соседей на лавочке,а сбор доказательств для обвинения в серъезном преступлении. Или я что-то пропустила?
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!