Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 940353 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Делают шарлотки)))
Этот вариант понравился больше)))

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

У нас Француженка говорила, что Шарлотка (с яблоками) - безумно просто и безумно вкусно.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Татьяна пушинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! Девочки подскажите не плохую гадалку, если есть телефон Татьяны с переходного моста, буду очень благодарна

JYLI

  • Юлия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • СЖМ
    • Просмотр профиля

Да у меня нет ее контактов,я думала может здесь ее знают?Были может еще кто,думала напишут сбылось или нет...Вообще она говорила,что принимает только по своим...но может это они все так говорят :girl_haha: У меня уже человек 5 попросили телефоны,попробую узнать...

  Добрый вечер, буду благодарна за контакты  :ax:

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ой сейчас про Вангу посмотрела передачу,  вот это конечно жесть!
Старшенькой 10
Малышке 5

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ой сейчас про Вангу посмотрела передачу,  вот это конечно жесть!
А в чем именно жесть???

Олеся Чуйко

  • Блондинка в законе)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

  • Девушка в ожидании чуда!
    • Просмотр профиля

Привет, девочки!  :disco: Я тут совсем новенькая :ah:) Ушла в декрет с понедельника :ar:, теперь есть возможность пообщаться с мамочками))) Хочу вставить свои 5 копеек про гадалок. Я им не очень верю. Много из них просто врут и вытягивают деньги. Я ездила как-то к хваленой бабке в какой-то хутор Ютин, папа возил меня. Он в это верит, а у меня тогда по женски проблемы были. Так вот. Она мне такую чушь наговорила, это ужас. Что свекровь подарила кастрюлю с порчей, что она вообще ведьма :wallbash:. Ерунда все это, хорошая женщина, мы с ней душа в душу. Так что не верьте абы кому. Люди есть со способностями, но их мало на самом деле!
Хочешь узнать мужчину? — Напои его. Хочешь узнать женщину? — Разозли её.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

  Она мне такую чушь наговорила, это ужас. Что свекровь подарила кастрюлю с порчей, что она вообще ведьма :wallbash:. Ерунда все это, хорошая женщина, мы с ней душа в душу. Так что не верьте абы кому. Люди есть со способностями, но их мало на самом деле! 
  Если гадалка начинает говорить о порче и тем более указывает на конкретного человека, то это явно "цыганский развод"  или попытка на клиента перебросить чей-то негатив, чтоб все неприятности того клиент взял на себя.  :aha:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  Если гадалка начинает говорить о порче и тем более указывает на конкретного человека, то это явно "цыганский развод"  или попытка на клиента перебросить чей-то негатив, чтоб все неприятности того клиент взял на себя.  :aha:
Очень правильные слова! Мне это тоже объяснили.

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки. Я должна извиниться (.
Тот человек, о котором я выше писала, сейчас уже не принимает никого (.
Я так обрадовалась, что она меня приняла, подумала, что она возобновила приёмы и оставила о ней отзыв здесь. Нет. Она ещё на энергетической чистке и восстановлении  (я узнала, как это называется).
Как только она сможет - я напишу.
У меня просто многие уже попросили её координаты и потом уточнили,  правильно ли я номер дала, так как там не отвечают.
Я связалась с этой чудо-женщиной ^-^
Попросила объяснить, почему она так долго восстанавливается.
Она объяснила.
Ее цель - помогать. Энергия - она одна и никуда не девается. Нельзя взять плохую энергию и куда-то просто деть.
Галина выше написала, что многие просто перекидывают негатив с одного клиента на другого.
Мне этот процесс описали немного иначе, но суть схожа, поэтому нюансы не важны.
Плохая энергия убирается только если её трансформировать в хорошуу.
Поэтому, ей приходится пропускать через себя, как фильтр, негатив и перерабатывать в положительную.
Возможно кто то работает иначе. У неё пока так.
Это как фильтр воды, который берём и выкидываем, когда он чёрный от грязи.
Но, себя ведь не выкинешь. Поэтому процесс восстановления иногда длительный.
Плюс.
Я так понимаю. Если у нас случается что то плохое и мы хотим это изменить, человек, который даже совет простой даёт,  автоматически берет на себя часть того груза, по поводу которого советы.
А здесь человек действительно с даром. Здесь и ответственность и последствия совсем иные.

Поэтому, извините меня те, кого я обнадежила на скорую встречу с этим человеком.
Я ведь не рекламщик. Я просто оставила отзыв.

Если вам действительно нужен человек с даром - ждите, я обязательно напишу сюда, когда она сможет снова помогать.

Меня почти каждый спрашивал о ценах. Я писала уже - у неё принципиальная позиция. Она не устанавливает никаких рамок. Это позволяет помогать людям разного достатка.

Так и хочется вставить про шарлотку,  да не в тему  :ag:

Всем любви и гармонии  :autumn:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 00:07:44 от VitaminkaC »

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кстати.
Она меня приняла, так как увидела моё интересное положение и важность интересующего меня вопроса.
Просто, когда гудки ещё шли.

Я писала в первом отзыве, что к ней не так просто попасть. Теперь я до конца поняла, почему.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

  Я так понимаю. Если у нас случается что то плохое и мы хотим это изменить, человек, который даже совет простой даёт,  автоматически берет на себя часть того груза, по поводу которого советы.   
   Не совсем так, если человек дал совет, он отвечает лишь за то, насколько этот совет адекватен ситуации, а вот за то принят ли совет и пошел ли человек по указанному пути, действия - это уже проблема самого человека и никто кроме него за ЭТО ответственность не несёт. Конечно есть нюансы, насколько человек убедителен и возможны манипуляции, к подталкиванию к определённым действиям, тогда ДА, но опять же каждый несёт ответственность за намерения и действия только свои, если не принимает чужое добровольно.
Говорить, что я несу ответственность за клиента, переношу на себя негатив его ситуации и "чищу" это уже проявление гордыни и самости, говорю это не с целью кого-то унизить, это кстати и моя проблема тоже, иногда заносит, но трудно работать без привязанности к результату, тогда у клиента складывается впечатление, что им не очень то и помогли, ОН сам всё понял, проблема ушла просто надо было немного подождать и обстоятельства изменились к лучшему и не понятно чего ходил, тратил время и деньги. И эта уверенность важна, чтоб у человека не было привязки и появилась решительность, что в дальнейшем смогу решать свои проблемы САМ без оглядки не других, чтоб научился слышать подсказки, как своего подсознания, так и окружающих обстоятельств.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Верочка161

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый вечер!подскажите номер Татьяны с переходного моста!!!

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Девочки,кто может посмотреть по фото жив человек или нет.Полтора года как пропал и заявление в милиции есть.У подруги паника уже началась.
Юноша и раньше уходил с подругами,но с периодичностью возвращался и звонил ,но очень редко.А сейчас вообще тишина.

Татьяна пушинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! Девочки это пост для тех , кому действительно нужна помощь, если кто то посчитает , что это реклама, можно ничего гадкого не написать ,прочитав выше , делаю просто выводы. Так как мне к сожалению пришлось походить  по многим гадалкам, бабкам и тд., хочу написать о некоторых , чтобы зря не ходили и не выкидывали деньги:
Лена Батайск – гадает на картах, кофе, ничего вообще не сбылось
Лола Батайск – выливает воском, тоже все мимо ,зря проездила к ней сразу 7 дней, берет сколько дашь, минимум  500 руб никто не кладет
Инна Батайск – типо черная ведьма, самая сильная , все могу, всем помогу, в итоге трубку не берет , так и ничего не делает
Валентина Петрушино – тоже выливает воском, молитвы читает –сначала есть результат, когда 1  раз приедешь ,но быстро очень проходит и постоянно к ней надо ездить каждые выходные
Олег травник – он по здоровью, не плохой в этой области
Ирина халтуринский – не о чем
Ання шахты – тоже не о чем
Борис Ростов – гадает на картах, если есть негатив говорит что надо сделать и ты сам это делаешь (мне сказал пойти на кладбище и там это убрать), сразу поняла что явно не в своем уме
Зина Ростов –гадает не о чем, больше как психолог
Татьяна Григорьевна Кагальник – редкостная шарлатанка
Наталья Иванов александровка – очень любит деньги, сначала помогает , а потом приходи плати , результата нет
Диана с Ростовского моря- мне очень понравилась – гадает на картах, кофе, видит мертвых
Татьяна с переходного моста – специально зарегистрировалась тут, чтобы найти ее телефон, мне понравилась
Наталья Батайск – она не гадалка, но очень хорошо убирает все негативные программы и отправляет обратно, проводит обряды различные обряды, в том числе что касается любовной магии
Кому нужны контакты пишите в личку