Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Качество обслуживания в автосалонах .  (Прочитано 23121 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #60 : 21 Январь 2009, 23:53:16 »

Оль, ну не скажи, для меня интернет - большая деревня:))) с одними и теми же людьми пересекаюсь абсолютно на разных ресурсах, уже перестала удивляться подобным встречам:))

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #61 : 22 Январь 2009, 09:09:53 »

тогда скажу по другому-машина это та вещь,которую крайне сложно спрятать от людей:)))))))).Можно антиквариат купить и дома запереть,но машину по любому засветить придется:))))))))))))))).
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

ES

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Анютка
    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #62 : 22 Январь 2009, 10:02:35 »

Автору просто не повезло. А марку машины скрывает возможно для того, что бы вызвать интерес к персоне. Типа: "Вот такая я загадочная". Меня вот "формула М" устраивает полностью. Машину обслуживают быстро, всегда звонят. Если пробег проморгала все равно без проблем все делают. А оформляют долго практически везде, накладки бывают разные. И в Москве мне долго оформляли, и в Пятигорске.... И на мой взгляд не стоит сразу в машину негатив вкладывать. Нужно просто всегда знать, что покупка машины дело не быстрое.

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #63 : 22 Январь 2009, 17:40:58 »

Отвечу сразу всем. Уж извините, что не сразу - детьми занималась.))

Еще раз.
Писала о салоне. Изначально не собиралась обсуждать модель. И не собираюсь. Не обязана, как бы.
Хотела бы обсуждать модель - писала бы в "покупке".

Насчет "автор обиделся" или "привлекает внимание" - даже не знаю, что и сказать.)))))))))))) Зачем? Из подросткового возраста давно вышла, чего и остальным желаю.)
Пыталась быть со всеми корректной.

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #64 : 07 Февраль 2009, 20:56:05 »

привет. есть кто из обслуживающихся в Модусе на Каширской? очень хотела бы о них поговорить с сотоварищами по обслуге авто, т к возмущениен их сервисом достигло предела, вот и думаю я у них одна такая и мне так одной не повезло, или плохой сервис - это для модуса норма?

Фанта

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

  • Я - мама...
    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #65 : 07 Февраль 2009, 22:54:51 »

Насчет "Формулы-М" - очень долго выдавали машину, в прошлом году сестра покупала. То к назначенному времени ее не помыли, потом оказалось не поставили сигнализацию, потом еще были накладки. В итоге практически день был убит. Но самое главное-это неприятное впечатление о работе салона, никто не шевелится, как буто тебе продают не авто, а мешок картошки.
Два года назад себе покупала машину в Форде в "Юнионе". Сразу скажу, что за все время покупки и обслуживания никаких претензий к их работе не было. И выбор машины, и тест-драйв, и оформление покупки, и обслуживание- все  на очень приличном уровне. Насчет ковриков сразу предупреждали, что их нет, и спрашивали, нужно ли их ставить дополнительно.  Единственно, что не понравилось, это запись на ТО недели за две, т.к. обычно очередь.  Да и в принципе, это не оказалось проблемой. Зато если возникали какие-то вопросы, то несколько раз подъезжала без записи и всегда все решали. Когда выбирала машину, заежала в Тойоту на Мечникова. После просьбы к менеджеру рассказать про машинку, получила ответ: возьмите буклетик и читайте сами.  :aq: После этого марка Тойота для меня как вариант перестала существовать.
Недавно купили Ниссан, выдали и оформили быстро, по поводу сервиса еще ничего не могу сказать, т.к. еще время не подошло.  Хотя слышала разные отзывы. Если кто сталкивался, поделитесь опытом.

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #66 : 14 Февраль 2009, 18:15:27 »

Продолжу о Формуле-М. Хоть меня тут и закидали тапками.))))))))))))))))))))) :ab:

Поехал муж устанавливать мульт лок. Предварительно созвонившись.

Приезжает в назначеное время, товарищи-менеджеры говорят: о, сейчас сделаем!

Смотрят по компьютеру -ой, извините, закончились мульт локи. Мы "дракон" можем поставить, он тем более дешевле!
Снова смотрят по компьютеру - ой, драконов тоже нету! Мы вас на следующую субботу запишем, точно будут.

Вот что тут скажешь?  :be:

Видимо, с директором надо было договариваться.)))))))))))))))))))))

 :ax: :ax: :ax:



лилёк

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #67 : 14 Февраль 2009, 18:24:08 »

Также хорошим отношением отличился Форд и Субару.
Субару-фу-у!  :at: У меня там обслуживалась Легаси по гарантии-ни разу за два года из сервиса в назначенное время машину не выдали, по замене гарантийных агрегатов ругалась с ними чуть не до суда, и работники какие-то невдалюшные: причины неполадок определить не могут, а ещё пытаются развести на платный ремонт. Так я нашла около СКА одного умельца именно по Субарам-он меня спасал.

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #68 : 14 Февраль 2009, 18:44:29 »

Муж сказал -  нафик мульт лок, толку от него, не поеду. Вот такой сервис.

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #69 : 14 Февраль 2009, 18:45:55 »

Машину покупала в "Авангарде"на Шолохова,остались только положительные эмоции!!! :ay:
Когда заказывала,съела мозг менеджеру,не могла с цветом определиться,потом диски долго выбирала,но надо отдать ему должное-он терпеливо рассказывал ,объяснял,выходили с ним на улицу смотрели цвета и т.д.Машину мне отдавали чистую,с поставленными доп.оборудованием,положили коврики,объяснили про все кнопки ,компьютер  ит.д.Все было отлично!а подарили еще Мартини и конфеты "коркунов"!!! :ax:У меня вообще с машиной никаких проблем не было,приезжала ставить парктроник,все вовремя по записи))) :ax:
До этого была Тайота,так вот там (Мечникова) обслуживание-просто дерьмо(извините)!!Машина,ттт,не ломалась,только плановое ТО делали,так вот машину никогда не мыли,так с керхера сверху побрызгали и все,машину кидали где-то в метрах 150 от салона,потом по полчаса искали ее.Менеджеры-немного хамовитые,впечатления как будто я пришла в какой-нибудь бокс на Алмазе починить запорожец!!! :at:
Абсолютно такие же(негативные) впечатления остались О "Форде" на Таганр.шоссе!Я три раза с ними переделывала из-за них договор,я заказала трехдверную машину,ждала 8 месяцев,а потом за 2 месяца до приемки машины,они сказали,что трехдверных нет и не будет,берите пятидверную,еще доплатите 500 $ за двери!А не нравится ,забирайте деньги(задаток) и идите в попу....Короче,в итоге я продала машину в день приемки(один знакомый был одержим Фокусом) прямо перед окнами салона на 30 тыс дороже)))


Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #70 : 16 Февраль 2009, 13:58:16 »

Нам Авангард тоже мартини с конфетами подарил, но перед этим задержали на месяц машину. Так что конфеты особо не порадовали. Уж лучше бы деньгами возмещали.. или ковриками;-))

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #71 : 16 Февраль 2009, 14:09:25 »

привет. есть кто из обслуживающихся в Модусе на Каширской? очень хотела бы о них поговорить с сотоварищами по обслуге авто, т к возмущениен их сервисом достигло предела, вот и думаю я у них одна такая и мне так одной не повезло, или плохой сервис - это для модуса норма?


я к своему огромному счастью там больше не обслуживаюсь (их сервис кстати был одной из причин смены авто). Мне на 60-м То там так чудненько все поменяли, что через день я к ним на эвакуаторе прикатила - не закрепили тросик подачи топлива, в результате на ходу заглох двигатель  :aq:Радует только то что это в городе при относительно небольшой скорости произошло. Потом еще ремни подтягивали и еще что-то по мелочи исправляли. До ТО машина вообще проблем не доставляла. И в довершении ко всему они это ТО пустили мимо кассы. Вот меня что убило окончательно - если вы левите, то хотя бы работайте качественно. Все конечно исправили бесплатно, потому как боялись что я рот открою и с работы мастера полетят.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #72 : 16 Февраль 2009, 17:46:08 »

вот у них мода пропускать левак мимо кассы:((( я тоже в свое врнемя с этим сталкивалась
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #73 : 17 Февраль 2009, 19:58:01 »

я к своему огромному счастью там больше не обслуживаюсь (их сервис кстати был одной из причин смены авто). Мне на 60-м То там так чудненько все поменяли, что через день я к ним на эвакуаторе прикатила - не закрепили тросик подачи топлива, в результате на ходу заглох двигатель  :aq:Радует только то что это в городе при относительно небольшой скорости произошло. Потом еще ремни подтягивали и еще что-то по мелочи исправляли. До ТО машина вообще проблем не доставляла. И в довершении ко всему они это ТО пустили мимо кассы. Вот меня что убило окончательно - если вы левите, то хотя бы работайте качественно. Все конечно исправили бесплатно, потому как боялись что я рот открою и с работы мастера полетят.
блин, девченки, машина нравится, но что делать с их сервисом, деталь ждала 3 мес, ругалась, привезли, понадобилось еще что-то, опять ждать 10 дней, за 1е ТО не заплатила, взяла счет и сказала, что пока все не наладят - оплачивать не буду. как с этим бороться? и можно ли сменить обслуживающую организацию с сохранением гарантии на машину?

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Качество обслуживания в автосалонах.
« Ответ #74 : 17 Февраль 2009, 20:05:03 »

Давайте о хорошем.В воскресенье прошла первое ТО на "ОРБИТЕ".Всё чики,всё в кассу(денег взяли меньше чем заявляли в начале).Обслуживание супер.Сейчас хлоп звонок:" это мастер из Орбиты всё ли чики с вашей машиной".
Приятно!!! :bi: