Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: О прививке от полиомиелита - том 2  (Прочитано 405975 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4230 : 19 Ноябрь 2010, 02:03:41 »

Всем привет! Прямо не выдержала, пришлось регистрироваться! У меня у ребенка после прививок в три месяца началась эпилепсия с не купируемыми приступами (кто в теме тот поймет, другим лучше и не знать), дочь в 2 года полностью лежачая с сильным отставанием в развитии! И вы думаете кто-нибудь это официально зарегистрировал этот факт? Это чревато последствиями, поэтому наши врачи не считают эти проценты! Людей может и мало с осложнениями после прививок, а детей предостаточно! В детских неврологических отделениях и правда процентов 80 детей, у которых заболевания повылазили после прививок! И не только сделанных в младенчестве! Чаще всего осложнения вылазят сразу, у нас на второй неделе, у знакомых через 20 мин первый приступ, у ребенка подруги сразу начался аллергический бронхит!... К вакцинации надо относиться очень серьезно, а не как наши врачи - температуры нет, в легких и носе чисто - вперед в прививочный кабинет! А мы, мамочки доверяем, а потом сами и мучаемся.....

да моя ж ты ласточка, ну надо  же.....  :ak: :ak: :ak:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4231 : 19 Ноябрь 2010, 02:06:41 »


 просто меня удивляет, когда мамы говорят о "вакцинации по правилам"
А что вас удивляет? Если ты что то делаешь, это надо делать с умом и качественно. Если я решила делать прививки, то я буду делать это соблюдая все првила, а не с бухты барахты. :bf:

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4232 : 19 Ноябрь 2010, 02:08:04 »

АннаБананна, Аделина, ну хватит уже)))))
Стакан молока с медом и к мужу под крылышко!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4233 : 19 Ноябрь 2010, 02:11:30 »

Всем привет! Прямо не выдержала, пришлось регистрироваться! У меня у ребенка после прививок в три месяца началась эпилепсия с не купируемыми приступами (кто в теме тот поймет, другим лучше и не знать), дочь в 2 года полностью лежачая с сильным отставанием в развитии! И вы думаете кто-нибудь это официально зарегистрировал этот факт? Это чревато последствиями, поэтому наши врачи не считают эти проценты! Людей может и мало с осложнениями после прививок, а детей предостаточно! В детских неврологических отделениях и правда процентов 80 детей, у которых заболевания повылазили после прививок! И не только сделанных в младенчестве! Чаще всего осложнения вылазят сразу, у нас на второй неделе, у знакомых через 20 мин первый приступ, у ребенка подруги сразу начался аллергический бронхит!... К вакцинации надо относиться очень серьезно, а не как наши врачи - температуры нет, в легких и носе чисто - вперед в прививочный кабинет! А мы, мамочки доверяем, а потом сами и мучаемся.....
Ужас :ai:Бедненькие :support:
Спасибо,что написали об этом,а то у нас девочки неверующие,говоря что не бывает осложнений,а если и бывает,то потому что кололись не по правилам :an:У моих деток тоже были,хотя не такие и страшные..И в больнице видела много деток таких после прививок,но нет у нас осложнений в стране,вот нет и все тут :be:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4234 : 19 Ноябрь 2010, 02:14:22 »

Это вам откуда известно? Врачи сказали? Ладно, я на эту тему уже наспорилась. Нет в этом смысла никакого, кроме испорченого настроения. Я за позитив :az: Главное чтоб дети были здоровы!
окей :az:
врачам вы сами не доверяете, т.к. писали, что к троим водите ребёнка, прежде чем определится, потом находите врача на вес золота. Это что доверие к тем двоим неудачникам? А третий - панацея. И он явно не с районной поликлинники

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4235 : 19 Ноябрь 2010, 02:36:10 »

АннаБананна, Аделина, ну хватит уже)))))


тут у девочки НАСТОЯЩАЯ БЕДА и как с ней жить теперь....
а вы все свое самолюбие тешите словесными поединками.

У кого действительно горе, тем до не форумов. Они детей спасают. И уровень их материнской боли таков что не высказать.
Можно только констатировать факты потому что слезы все выплаканы и камень на сердце......
Потому и постов таких мало...
Потому и гладко все выглядит, а вот благодаря таким перепалкам у других складывается ложное мнение о серъезности проблемы.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2010, 02:42:50 от mariko »

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4236 : 19 Ноябрь 2010, 09:52:36 »

Вы бы так не смеялись!!не стоит,диагнозы у нас были из того же НИИАПа,подтвержденные Шокаревым,только НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.
Так,что смейтесь далее!
И что наши все диагнозы-особенности развития!!а я их ЛЕЧИЛА,как дура!!Ребенка диакарбом новорожденного!!запаивала.
И все это я узнала,от другого врача,тоже НИИАПовского,Мандрыкиной.
Так что смейтесь.У ВАс так сложилось,у нас иначе.

PS
Только на днях выкинула все-все бумаги НИИАПовские,все что осталось от Авиценны,ВСЁ!
Слава Богу,что у нас сложилось так!и что у нас-патологии нет,а есть только некомпетентность врачей :ar:.Но первый год-не забуду!
Сколько я влила в бедную крошку :ak:
Стоило ее лечение там-отказу от груди. :ak:и много го,что уже не вернешь!
нам в 1 месяц участковый врач поставил кучу диагнозов, решила проверить и Мандрыкиной, тоже куча диагнозов только абсолютно других! А лечение на два листа с уколами, таблетками, сиропами, перетягиваниями и тд. Все пошли в лес, рулило ГВ. Так что незнаю, хороший она врач или нет, у кого какие запросы. Бывает не назначает ничего врач - он плохой, залечивает- тоже плохой. В общем кому что надо..   И еще про фенол, что он там выделяется. Я когда узнала, что он выделяется при нагревании из поврежденного антипригарного покрытия на сковородках  я их все выкинула, когда узнала, что и из целого покрытия все равно он выделяется при нагревании- перешла обратно на чугунные сковородки. Правда вот с поющего средства надо бы еще соскочить. И если он сейчас нас окружает во многом надо просто стараться его исключать, а не колоть его себе в виде прививки и говорить он то везде, можно и в прививке его потерпеть! 
We are all scientists.

simnikrob

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4237 : 19 Ноябрь 2010, 10:05:41 »

Всем привет! Прямо не выдержала, пришлось регистрироваться! У меня у ребенка после прививок в три месяца началась эпилепсия с не купируемыми приступами (кто в теме тот поймет, другим лучше и не знать), дочь в 2 года полностью лежачая с сильным отставанием в развитии! И вы думаете кто-нибудь это официально зарегистрировал этот факт? Это чревато последствиями, поэтому наши врачи не считают эти проценты! Людей может и мало с осложнениями после прививок, а детей предостаточно! В детских неврологических отделениях и правда процентов 80 детей, у которых заболевания повылазили после прививок! И не только сделанных в младенчестве! Чаще всего осложнения вылазят сразу, у нас на второй неделе, у знакомых через 20 мин первый приступ, у ребенка подруги сразу начался аллергический бронхит!... К вакцинации надо относиться очень серьезно, а не как наши врачи - температуры нет, в легких и носе чисто - вперед в прививочный кабинет! А мы, мамочки доверяем, а потом сами и мучаемся.....

Ужас :ai:Бедненькие :support:
Спасибо,что написали об этом,а то у нас девочки неверующие,говоря что не бывает осложнений,а если и бывает,то потому что кололись не по правилам :an:

Они все равно скажут, что прививка не виновата, что мамочка сама придумала и врачей обвинила. Это знаете пока сами (Не дай Бог) на своей шкуре не испытают. Хорошо когда проходит без осложнений, но если у других их нет - это не значит, что их не бывает, да и ни один врач не напишет диагноз ПВО, у них врачебная этика.

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4238 : 19 Ноябрь 2010, 12:52:02 »

Они все равно скажут, что прививка не виновата, что мамочка сама придумала и врачей обвинила. Это знаете пока сами (Не дай Бог) на своей шкуре не испытают. Хорошо когда проходит без осложнений, но если у других их нет - это не значит, что их не бывает, да и ни один врач не напишет диагноз ПВО, у них врачебная этика.

я бы не сказала что это ЭТИКА, это СОКРЫТИЕ УЛИК!!!!! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!
а все для того ,чтобы размахивать красным флагом, получать премии "за % зоны покрытия" (прям как в торговле), за новые вакцины, их продажи импорт/экспорт и чтобы на бумаге все выглядело шоколадно. И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ!
Главным образом, для воздействия на морально-психологический настрой прививаемых. МНОГИХ. Практически ВСЕХ.

Олека

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4239 : 19 Ноябрь 2010, 12:57:17 »

А от болезней этих умирает мало, потому что все же большинство привитых. И это заслуга вакцинации что стало мало летальных исходов...
А доказательства? Тут на форуме уже неоднократно приводили доказательства, которые отрицают этот факт (заслуга вакцинации). Хотя бы ответьте чья заслуга, что пропала чума?

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4240 : 19 Ноябрь 2010, 13:02:53 »

А доказательства? Тут на форуме уже неоднократно приводили доказательства, которые отрицают этот факт (заслуга вакцинации). Хотя бы ответьте чья заслуга, что пропала чума?
Ничего никому не собираюсь доказывать. У меня свое видение, у вас свое.
Кстати эта тема не про "против прививок", вам не сюда....

Олека

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4241 : 19 Ноябрь 2010, 13:05:18 »

Ничего никому не собираюсь доказывать. У меня свое видение, у вас свое.
Кстати эта тема не про "против прививок", вам не сюда....
А доказательств нет, и не надо доказывать, просто вы голословны.
У вас претензии, что к моему здесь нахождению, напишите модераторам, пусть решат куда мне можно, куда нет.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4242 : 19 Ноябрь 2010, 13:32:33 »

А доказательства? Тут на форуме уже неоднократно приводили доказательства, которые отрицают этот факт (заслуга вакцинации). Хотя бы ответьте чья заслуга, что пропала чума?
+100 Чума скосила пол планеты,от нее прививок не делали,но теперь ее нет.Тоже заслуга вакцинации?
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

simnikrob

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #4244 : 19 Ноябрь 2010, 17:04:40 »

Сегодня видела как мальчику делали полио, мальчику лет 9 :ai:.
Сижу возле кабинета, санитарка начала уборку с м/с в процедурном, тут подходит мамочка с ре и говорит мы на полио, выходит м/с и говорит что у них уборка, ну и типа ничего, ща капну. Мальчик стоит в коридоре, выходит м/с с капельками и  :ai: :ai: :ai:капает ему в коридоре :bb: :bb: :bb:.
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.