Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина  (Прочитано 41227 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« : 25 Ноябрь 2010, 11:11:04 »

Предлагаю здесь написать отзывы о гинекологах в 5 поликлинике  :ap:
Пожалуй начну я  :ah:
2,5 года назад попала под наблюдение врача Серпионовой Лидии Анатольевны, гинеколог в 5 поликлинике ( на Ленина). Мне ее рекомендовали как хорошего специалиста... Но по прошествии времени делаю вывод, что это не хороший гинеколог, а очень хороший вымогатель денег! Покупка лекарств в указанной ею аптеке, сдача анализов по ее направлению в указанной ею коммерческой лаборатории ( анализы просто все по списку, которые есть в бюллетене...), все обследования только у рекомендованных ею специалистов... Так мы готовились к беременности. Перед попыткой беременности необходимо медикоментозно подготовиться ( выписала курс на 15 тыс. ). Я уже не могу сказать точный дат, сумм, но скажу точно последовательность. После каждого посещения уходила задавленная шквалом отрицательных эмоций врача, которая каждый раз сокрушалось, что все ОЧЕНЬ плохо...  Без обследований моего гормонального фона назначает дюфастон. Потом гормональные (точные названия не помню, но гормональные это факт и среди них помню был преднизалон). Потом стимуляция клостил бегитом 3 цикла!!! Результат нулевой! И лишь после этого анализы на гормоны и УЗИ (но на последней фазе цикла) с конечным результатом - БЕСПЛОДИЕ НАДПОЧЕЧНИКОГО ГЕНЕЗА! И это страшный диагноз мне ставит не эндокринолог после изучения моих анализов, а гинеколог! На вопрос, в чем может быть причина такого диагноза, она мне ответила - наверное твоя мама во время беременности переболела сильной простудой(!!!)  :wallbash: Ее рекомендация - можем с тобой забеременеть только через ЭКО!!!! При этом она мне так тихонечно говорит: Ты только мужу и свекрови не говори, а то тебя из дома выгонят!!!  :ai:  :wallbash:
Плюнула на ее рекомендации, посоветовались с мужем и нашли замечательного эндокринолога Егоров в НИАПе! Пересдали с ним анализы - оказалось, что те были не верны и показывали жуткие результаты, при которых я бы просто не ходила!!! А по новым результатам я здорова!!!! И через четыре недели после развеяния диагноза тест заполосатился и теперь я мама замечательной девочки!!!   :ar: :ar: :ar:
Как оказалось мое бесплодие было больше психологическим и появилось благодаря гинекологу Серпионовой Лидии Анатольевне!!!   :aq:
Все лечение у этого врача нам с мужем обошлось примерно в 100 тыс ( с анализами, оплатой каждого посещения врача, с обследованиями ...)   :wallbash:
И еще хочу добавить, что врач совершенно не соблюдает врачебную этику и обсуждает все со всеми и обо всех... Мой прием у нее начинался с ярого обсуждения предыдущей пациентки, что у нее и от чего...  :af:

Djalsamina

  • Я Лена, ко мне на ты)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2010, 15:15:30 »

абсолютно согласна с предыдущим постом! я тоже имела дело с этим "замечательным" врачом-палачом. попала к ней после первой сорвавшейся беременности. так же было выписано множество анализов естественно платных, половина из которых была кстати абсолютно не нужна (при консультации с др гинек-м), взяла биопсию, типа точно определим причину выкидыша и послала к своему знакомому в цгб. понятно что причину определили только по анализам - повышенный немного пролактин. лечение назначила бромокриптин, преднизолон, вобэнзим и витамины. все пропила 3 цикла параллельно сдавая кучу анализов в науке. с результатами посылала в нииап к пузиковой тоже за денюжку. предложила пробовать беременеть на лечении, но так мне стало страшно особенно принимая преднизолон (кстати от него у меня давление было до 150/130, свое 110/60), короче продолжила пить только бромокриптин и все, пролактин контролировала по анализам. все получилось на 2-й цикл. пришла к ней уже с положительным хгч. и получила по полной программе сказав что преднизолон не пью, т.к. давление от него скачет. в свой адрес услышала что у меня бесплодие надпочечникого генеза, что не принимая препарат я рожу урода, или вообще сейчас будет замершая беременность, что ты дура  и мать твоя дура раз самовольно отменили лекарство. короче наблюдая этот психоз у серпионовой у меня какой-то ступор, вместо того чтоб поругаться сижу молча глотаю все оскорбления, но про себя думаю все - последний раз тут сижу. она же в очередной раз выписала кучу анализов и лекарств лечиться от мнимого бесплодия. конечно больше я туда не вернулась ,ушла к жене Подгорного, она и вела меня до конца, без всяких лекарств и лишних назначений.
короче Серпионова-Скорпионова еще тот жук, сама себе благодарность по количеству анализов делает, разводит на деньги и постоянно тулит свою книжку. абсолютно холеричный человек!
Ни кому ее не советую, хотя может врач грамотный, но  не всегда радушное отношение и развод на деньги преобладают!
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 15:52:30 от Djalsamina »

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2010, 15:24:04 »

Подтвержу про анализы... Мне потом врач у которого я в дальнейшем наблюдала беременность сказала:" Ну хватает же у некоторых врачей наглости так пациентов доить!!!"  :ag:

AnnaStella

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #3 : 31 Январь 2011, 18:55:21 »

Ни кому ее не советую, хотя может врач грамотный, но  не всегда радушное отношение и развод на деньги преобладают!

Поверьте мне, она и врач не грамотный! Серпионова - мой районный гинеколог, пошла к ней с первой беременностью, каюсь, пришла поздно становиться на учет, в 11 недель. Была пятница, она меня посмотрела и говорит: "С понедельника на сохранение ложиться". Я еще спросила, не стоит ли сегодня, она сказала, что поздно уже сегодня, мол, ничего страшного, в понедельник ляжешь. А ночью у меня кровотечение и выкидыш. Наверное, если бы была хорошим врачом, этого бы не произошло. Девочки!!! Бегите от неё!

helen05

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #4 : 03 Февраль 2011, 21:09:39 »

А кто у Суворковой наблюдался? что можете сказать?

Gaya

  • меня зовут Гаяна но можно просто ГАЯ и только на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #5 : 05 Февраль 2011, 19:05:09 »

наблюдалась у нее всю беременность , да и не только врач на мой взгляд умный , на лишние анализы не посылает.
Есть конечно у нее бзыки очень ругает за сильный набор веса и отеки , но покрайней мере когда я наблюдалась не оскорблений не унижений в мой адрес небыло. Мне она очень нравится помоему единственный адекватный человек у нас в поликлиннике , да и очереди к ней километровые.

согласна с девочками по по поводу Серпионовой, когда моя в отпуске была попала к ней на прием  :against: :against: :against:, напрописывала кучу дорогущих препоратов  которые нафиг не нужны беременной  :aq:
Детство-это когда ночью бежишь из туалета, запрыгиваешь под одеяло и радуешься что тебя не съели.

Green ice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #6 : 06 Февраль 2011, 20:20:57 »

У меня такое же мнение о серпионовой - перед беременностью попала к ней на прием, она мне прописала лечение на 15 тыс. рублей, какие-то инъекции, которые нужно было купить в конкретной аптеке и только там... еще и книгу свою втюхивала.
Сейчас стою на учете у Савичевой - заведущей. Адекватный, хороший врач!

Gaya

  • меня зовут Гаяна но можно просто ГАЯ и только на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #7 : 06 Февраль 2011, 20:46:42 »

а что уже Савичева зава ?
Детство-это когда ночью бежишь из туалета, запрыгиваешь под одеяло и радуешься что тебя не съели.

Green ice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #8 : 07 Февраль 2011, 09:51:09 »

а что уже Савичева зава ?
не знаю, кто был до этого - я вставала на учет в сентябре, была она.

AnnaStella

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #9 : 13 Февраль 2011, 18:32:30 »

Сейчас стою на учете у Савичевой - заведущей. Адекватный, хороший врач!

+100.
Я у неё всю беременность на учете была!!! Правда не все лекарства пила, которые она выписывала... После каждого приема приходила, смотрела в нете, что за лекарство, а потом уже решала покупать или нет... :secret:

а что уже Савичева зава ?

Она летом завотделением стала. Я как раз наблюдалась. Пришла, а она в другом кабинете и с другим расписанием - оказалась завотделением! :ab:

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 18:35:59 от AnnaStella »


марик1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #10 : 14 Февраль 2011, 20:45:17 »

Привет всем!Я новенькая.На учете стояла у Матищак О.А. осталась довольна,она предлагала платные процедуры ,но не навязывала.Всю беременность выписывала бесплатно витамины и кое-какие препараты,УЗИ тоже бесплатно

калина оля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #11 : 03 Март 2011, 19:00:44 »

Стаю у Серпионовой на учете.
По поводу развода это заметно было сразу, ну я обьяснила сразу что узи я буду делать там , где мне надо и хожу я ради анализов, бесплатных . Да и на приеме веду себя спакойно и не поддаюсь на попытки напугать.  Она мне ставила тонус, которого и близко не было. Говорила, что гемоглобин низкий, хотя он был в приделах нормы )))
 Как к врачу именно с проблемами я бы явно к ней не пошла 

Ильинская Ольга Петровна

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #12 : 20 Март 2011, 18:54:25 »

Привет девченки ! Я побывала у многих звезд .  И по рекомендации   , к счастью ,попала на прием к Серпионовой  Л.А.  ( Ж\К №5 ) .  Да , у  нее большие очереди .но поверьте это того стоит .Все , что она мне рекомендовала было верным !.Я родила прекрасного сынульку ! Моя семья очень и очень благодарна ей . Это врач от Бога !  Она обладает необыкновенным профессионализмом ! Серпионова .Л.А.грамотный  врач.И к тому-же это необыкновенно прекрасная и обоятельная женщина!Я рекомендовала  ее всем  своим знакомым и они очень остались довольны ей -просто в восторге . Серпионова Л.А.стала занимать особое место в моей жизни ,я просто считаю ее родным человеком. Кстати  , я вновь беременна ...Я очень счастлива... И свою беременность доверяю только ей ! И еще  хочу написать  о Ляшенко И.В.- да  , у нее своеобразная манера общения , но она прекрасный хирург! Она оперирывала мою свекровь  и мы очень довольны .Девченки Я желаю Вам крепких и здоровых малышей...Хочу теперь девочку... :ab:
« Последнее редактирование: 20 Март 2011, 19:38:07 от Ильинская Ольга Петровна »

Green ice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #13 : 21 Март 2011, 16:36:43 »

странный какой-то пост... :scratch: даже сама заведущая плохо отзывается о серпионовой.

Elena Ivanova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при 5-ой поликлиннике на Ленина
« Ответ #14 : 22 Апрель 2011, 13:22:01 »

Я в шоке! У меня сейчас случится разрыв мозга! :ai:

Выскажу свое мнение.

Дело в том что мне приходится лечиться после операции у Серпионовой, не могу найти врача и хожу к ней, так как однажды случайно была у нее на приеме.

Ну что я скажу... первое мое впечатление от ее работы было следующим:

1. Крайне сытая морда и постоянные реплики в духе "пациенты бессовестные даже курицу гриль не принесут".

2. Не профессионализм. Болтовня и обсуждение посторонних людей в негативном ключе.

3. Излишняя категоричность. Она не слушает ни твои пожелания, ничего - давит своим авторитетом. Так, я пыталась обсудить с ней назначенный ею препарат, т.к. у меня были серьезные сомнения, она назвала меня идиоткой и другими оскорблениями... да и вообще, очень развязно по-панибратски себя ведет.

4. Далее ставит диагноз не получив результаты анализа, что тоже смущает. :ac:

5. Прописывает дорогие препараты. А когда я ее попросила прописывать что-нибудь попроще, мне было сказано "у меня клиентка на обследование 150000 руб. потратила", на что я ей ответила, что ко мне это не имеет никакого отношения.

6. И вообще она любит "поговорить за жизнь" о том что ее не касается, дает идиотские советы личного характера, судит о моих близких, притом что я не допускаю ее в свои личные дела и веду  себя официально с ней, потому из-за болтовни и  в очереди к ней сидишь долго.

Мне страшно у нее лечиться. Я пошла к ней в надежде что врач она вероятно со стажем, опыт. Я попутно обследуюсь у другого врача на платной основе, но она тоже "сытая", очень холодная и равнодушная, но хотя бы учитывает твои интересы, отвечает на все вопросы, ведет себя корректно.