Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Спорт для взрослых  (Прочитано 288961 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #105 : 18 Январь 2016, 16:56:04 »

Мне не очень понятно за счет сего уменьшается талия в корсете, вернее уже после ношения корсета. Как показывает исторический опыт, утянутые в корсет барышни имели все равно узкую талию. Понимаю, что их приучали с девичества. Но вот принцип работы корсета хочу понять для себя. Про растапливание жира - не верю. Про эстетическую составляющую даже спорить не буду. Она на лицо.
 
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #106 : 18 Январь 2016, 17:45:06 »

Мне не очень понятно за счет сего уменьшается талия в корсете, вернее уже после ношения корсета. Как показывает исторический опыт, утянутые в корсет барышни имели все равно узкую талию. Понимаю, что их приучали с девичества. Но вот принцип работы корсета хочу понять для себя. Про растапливание жира - не верю. Про эстетическую составляющую даже спорить не буду. Она на лицо.
Барышни те имели уже перераспределение органов внутри некислое.

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #107 : 18 Январь 2016, 17:57:32 »

А я пресс  делаю планку и в день грудь-руки пресс(когда корпус и ноги поднимать надо одновременно (не знаю как называется) - целуешь коленки)..Вакуум хочу попробовать и Валерия почитала - упражнение со шваброй :ab: может доберусь а может и нет..но интересно..Хотя кубики у меня и так видно..
insta olga_ooo7

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #108 : 18 Январь 2016, 18:00:23 »

Летом во дворе подъем ног в висе..
Меня если честно волнует целлюлит..стало меньше..понимаю что пп нет и ждать 18 летней фигуры не стоит..но есть уникалки в 40 с попой и ногами прэлестными ж.. :scratch:
insta olga_ooo7

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #109 : 18 Январь 2016, 18:03:47 »

По питанию говорят сразу после трени нужно съесть что то..мне кроме банана в голову не лезет ничего..что кушаете?
По-разному... Часто после тренировки пью чай с орехами, финиками, сухофруктами, изюмом. Иногда творог. Иногда и плотно поесть могу: мясо, сало:)
Питание у меня хромает, так как времени тщательно продумывать рацион и готовить катастрофически не хватает :sorry:

Воду во время тренировки не пью, но и желания такого нет. Сразу после тренировки - чай.

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #110 : 18 Январь 2016, 18:28:56 »

По-разному... Часто после тренировки пью чай с орехами, финиками, сухофруктами, изюмом. Иногда творог. Иногда и плотно поесть могу: мясо, сало:)
Питание у меня хромает, так как времени тщательно продумывать рацион и готовить катастрофически не хватает :sorry:

Воду во время тренировки не пью, но и желания такого нет. Сразу после тренировки - чай.
Я тоже с питанием хромающим))Но вот сразу ем банан..и что то они мне надоели))

Хорошая идея кстати,надо орехов наколоть!Творог не люблю..три ложки и все..
insta olga_ooo7

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #111 : 18 Январь 2016, 18:36:47 »

Творог я ем еще на ночь каждый день.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #112 : 18 Январь 2016, 20:43:25 »

По-разному... Часто после тренировки пью чай с орехами, финиками, сухофруктами, изюмом. Иногда творог. Иногда и плотно поесть могу: мясо, сало:)
Питание у меня хромает, так как времени тщательно продумывать рацион и готовить катастрофически не хватает :sorry:

Воду во время тренировки не пью, но и желания такого нет. Сразу после тренировки - чай.

А почему чай с орехами  :scratch:? После треньки жиры разве стоит употреблять? Белки/углеводы слышала. Жиры- удивляют.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #113 : 18 Январь 2016, 21:35:41 »

А почему чай с орехами  :scratch:? После треньки жиры разве стоит употреблять? Белки/углеводы слышала. Жиры- удивляют.
Честно - что под рукой, то и ем...
Но у меня нет цели сброса веса, скорее наоборот.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #114 : 18 Январь 2016, 22:03:18 »

А я пресс  делаю планку и в день грудь-руки пресс(когда корпус и ноги поднимать надо одновременно (не знаю как называется) - целуешь коленки)..Вакуум хочу попробовать и Валерия почитала - упражнение со шваброй :ab: может доберусь а может и нет..но интересно..Хотя кубики у меня и так видно..
Интуитивно избегала именно этого упражнения. А буквально пару дней назад на одном из спорт-сайтов наткнулась на так называемый топ вредных упражнений для пресса. Так вот это упражнение было там указано, как одно из наиболее травмирующих для позвоночника, наряду с теми упражнениями, где поясница отрывается от пола. К примеру обратные скручивания ( подъём ног) из положения с упором спиной на  наклонную скамью.).

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #115 : 18 Январь 2016, 22:26:21 »

Интуитивно избегала именно этого упражнения. А буквально пару дней назад на одном из спорт-сайтов наткнулась на так называемый топ вредных упражнений для пресса. Так вот это упражнение было там указано, как одно из наиболее травмирующих для позвоночника, наряду с теми упражнениями, где поясница отрывается от пола. К примеру обратные скручивания ( подъём ног) из положения с упором спиной на  наклонную скамью.).

Просто с этих упражнений не стоит начинать  :al:. Я с тренером занимаюсь. И она мне усложняла упражнения по мере того, как мышцы укреплялись. Были слабые мышцы поясницы и пресса ( в пояснице еще и грыжа с протрузией). Но благодаря постепенной нагрузке на эти мышцы они укрепились. И боли в пояснице прошли.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #116 : 18 Январь 2016, 22:31:23 »

Интуитивно избегала именно этого упражнения. А буквально пару дней назад на одном из спорт-сайтов наткнулась на так называемый топ вредных упражнений для пресса. Так вот это упражнение было там указано, как одно из наиболее травмирующих для позвоночника, наряду с теми упражнениями, где поясница отрывается от пола. К примеру обратные скручивания ( подъём ног) из положения с упором спиной на  наклонную скамью.).
Это одно из любимых упражнений Арни..не знаю как там можно умудриться травмировать позвоночник  :sorry: ..я его делаю всю сознательную жизнь.Может это когда лежа на полу только?Даже интересно))Или по мед.показаниям каким то..

У меня например позвоночник как у дракона и я делаю сидя на лавке - перпендикулярно ей.Когда не было лавки на краю дивана..

Мне кажется многие сайты в погоне за "новинками" не успевают и на ходу уже выдумывают всякую чушь..
insta olga_ooo7

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #117 : 18 Январь 2016, 22:40:59 »

Просто это настолько безобидное упражнение..если про него такое говорят, то в качалку тогда ходить совсем не стоит  :ag: Та же становая или присед в неправильной технике  :bg:

Новости видели умер парень ..делал жим лежа и видимо уронил себе штангу...короче свернул шею..
insta olga_ooo7

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #118 : 18 Январь 2016, 22:56:57 »

А в качалку и не стоит всем ходить  :sorry:. Не всем здоровье позволяет. А у меня лично еще лет 20 назад при попытке поднимать ноги на скамье сводило поясницу. Мышцы слабые. Резкая нагрузка. Здравствуй проблема   :sorry:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #119 : 18 Январь 2016, 23:00:27 »

В качалку всем ходить стоит, это ты зря)) Есть же разные программы, в зависимости от возраста, веса, сопутствующих заболеваний.
Необязательно же с совсем большим весом делать. Главное не вес, а правильная техника.

Новости видели умер парень ..делал жим лежа и видимо уронил себе штангу...короче свернул шею..

Два упражнения до сих пор боюсь делать без тренера - жим штанги и присед со штангой на плечах.
Ладно хоть машина Смита есть в зале.

У меня кончилась фантазия на трицепс, самое мое слабое место. Обратные отжимания на 2 скамьях с блином, разгибания на блоке, франжим, жим лежа, ненавидимые мной брусья. Все?
« Последнее редактирование: 18 Январь 2016, 23:03:28 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.