Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622374 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

Теперь вот страдаю, что ни плавания, ни даже мытья полов не будет :ac: хотя конечно зрение дороже фигуры, но терять достигнутое почти кровью - не хотелось бы :bc: :bc:

16! хороший результат  :ay: Ты не страдай, здоровье однозначно дороже, просто не позволяй себе излишеств, попробуй продолжить с блюдечками, так думаю лишнего не набирешь. А потом наверстаешь упущенное  :ad: Как можно будет физкультурничать, маякуй мне, прям за шкирняк меня и в бассей вместе, я тоже хочу, но мне нужен волшебный пинок  :girl_haha:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Это не плохо работает  :aha: А я вот себе никак не придумаю подарочек, чем бы себя порадовать  :scratch: У меня какая-то патология, как доходит дело себе что-то купить, меня переклинивает и становится жалко на себя тратится, сразу находится куча других нужностей.
Муж когда бросил курить (внезапно сам, кстати, грипп свалил его), но все равно пообещал себе ежемесячно что-то покупать на сумму, которую тратил в месяц на сигареты и получилось у него около 1500 руб в месяц. Если он забывал или по какой-то другой причине не покупал, то он суммировал пропущенные месяцы  :girl_haha:
вот понимаешь та же фигня! :ag:
я долго не могла придумать ничего себе!
вот подружка на шубу с мужем поспорила...а мне шуба и даром не нужна)))Как-то нет таких интересов...в смысле они есть,но на них я по любому деньги трачу...а вот такого бы что бы и хотелось и как-то не покупалось-не находилось...
а тут как-то так надоел мне шнур этот,да каждый раз за поломку ж 100 р!да детей гоняю все время,что рядом со шнуром крутятся...ну вот и осенило меня)))
Но видишь,сама боюсь уже,что получу в-ф и все...опять больше ничего не надо и интереса нет)))Поэтому продлеваю срок)))

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

а тут как-то так надоел мне шнур этот,да каждый раз за поломку ж 100 р!да детей гоняю все время,что рядом со шнуром крутятся...ну вот и осенило меня)))
Но видишь,сама боюсь уже,что получу в-ф и все...опять больше ничего не надо и интереса нет)))Поэтому продлеваю срок)))

Мне прям уже захотелось тебе в-ф принести вручить, я представила этот вечно цепляющийся провод  :ag: :ag: :ag: Меня провода ужас как раздражают ))) Уже давно не представляю без него жизнь, может просто потому что у нас у каждого свой ноутбук и тут хочешь не хочешь, а без него никак

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

16! хороший результат  :ay: Ты не страдай, здоровье однозначно дороже, просто не позволяй себе излишеств, попробуй продолжить с блюдечками, так думаю лишнего не набирешь. А потом наверстаешь упущенное  :ad: Как можно будет физкультурничать, маякуй мне, прям за шкирняк меня и в бассей вместе, я тоже хочу, но мне нужен волшебный пинок  :girl_haha:
Возьму, не сомневайся! Я вот хочу в ОКДЦ на Пушкинской узнать про бассейн - только дозвониться не могу им :aq: все же не ехать никуда

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Девочки, расскажу про свои стенания(
После 6 вечера я впадаю в депресняк, жить не хочется, думаю, а оно мне надо?Но вспоминаю свои фото последние и понимаю, что надо(((

Оля, Облачко, ты - молодец! 20 кило скинуть - это не хухры-мухры, это огого!
Бесплатной фотоссесией в качестве стимулятора заинтересовали.

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

Возьму, не сомневайся! Я вот хочу в ОКДЦ на Пушкинской узнать про бассейн - только дозвониться не могу им :aq: все же не ехать никуда

Буду ждать, а что в окдц бассейн имеется? не знала. А в дгту не узнавал что надо? вроде тоже пешком можно

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Мне прям уже захотелось тебе в-ф принести вручить, я представила этот вечно цепляющийся провод  :ag: :ag: :ag: Меня провода ужас как раздражают ))) Уже давно не представляю без него жизнь, может просто потому что у нас у каждого свой ноутбук и тут хочешь не хочешь, а без него никак
:peace: :girl_haha: ты еще приплюсую к этому что у меня ноут тоже на шнуре!!!у него аккумулятор сдох быстро очень,а на новый денег жалко...кстати...тож похоже на мотиватор,да? :scratch:
Так что сижу,вся в проводах! :girl_haha:

олька-облачко!молодчина!а че с глазьями?че за операция?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Девочки, расскажу про свои стенания(
После 6 вечера я впадаю в депресняк, жить не хочется, думаю, а оно мне надо?Но вспоминаю свои фото последние и понимаю, что надо(((

Оля, Облачко, ты - молодец! 20 кило скинуть - это не хухры-мухры, это огого!
Бесплатной фотоссесией в качестве стимулятора заинтересовали.
:support: мне к счастью как-то пока нормально дается не есть после 5  :ar:

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

:support: мне к счастью как-то пока нормально дается не есть после 5  :ar:
:ay: эт хорошо :ax:

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

:peace: :girl_haha: ты еще приплюсую к этому что у меня ноут тоже на шнуре!!!у него аккумулятор сдох быстро очень,а на новый денег жалко...кстати...тож похоже на мотиватор,да? :scratch:
Так что сижу,вся в проводах! :girl_haha:

Такая ж фигня  :ag: Но для меня это не мотивация, т.к. он мне таким от мужа достался и я считаю, что он просто обязан мне его сделать или купить новый  :ao:

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля

а я желающих  в гости приглашу!) на контрольное взвешивание
а вот насчет больший вес...никаких преимуществ) Вес уходит когда прилагают усилия!!! Вот за эти усилия, и будет вознаграждение!)
а мы булочек напечем к чаю  :ag: :ag: :ag:

мне первые 5 кг было легко сбросить - а дальше уже все сложнее и медленнее

И Любава

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

и самый главнй мой враг =хлеб. без него есть, вообще не могу.
Попробуйте дюканский хлеб. От обычного, конечно, отличается, но всё равно это ХЛЕБ, который и вприкуску хорошо, и с бутербродами.
Готовится быстро и просто, я каждое утро свежий делаю. У моих хлебушек из хлебопечки, а у меня из микроволновки.

2 столовые ложки овсяных отрубей + 1 столовая ложка пшеничных отрубей + 1 яйцо + 2-3 ст. ложки кефира или несладкого йогурта или жидкого творога, что в холодильнике найдётся + граммулька гашеной соды. Можно добавить соль, я делаю без неё.

Размешать, вылить в форму и на 3 минуты в микроволновку. Затем переворачиваю хлеб вверх ногами и ещё на минуту ставлю, потому что донышко остаётся мокрым.
Время выпекания скорректируете под себя, зависит от мощности печки. Пару раз может получиться мокровато или суховато, но приспособитесь быстро.

Конкурс-тендер, кто скинет определенное количество кг, за определенное время. бесплатная фотосессия ( равноценная 7000) от меня  :az: :az: :az: хотите?
Хотим, ага. Только я уже пролетела - если в соревновательных целях скину хоть 10 кило к своим  -21, то фотографировать будет некого, ибо растаю  :girl_haha:

Имеющие исходно больошй лишний вес имеют преимущества  :ah: Ведь чем больше "излишек", тем легче они уходят.
Хотелось бы, чтобы так было. На мне это правило не особо работало.
А нам всё равно ))

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Такая ж фигня  :ag: Но для меня это не мотивация, т.к. он мне таким от мужа достался и я считаю, что он просто обязан мне его сделать или купить новый  :ao:
а у нас один)))и в основном я пользуюсь)))так что валить не на кого)))

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Я нажираюсь по вечерам как в последний раз обычно когда за день ТАК выматываюсь + практически ничего не ем утром-днём ибо некогда  :be:

Про безделье согласна, а еще жрать хочется когда кормишь ужином мужа, почему-то он так аппетитно есть  :bg: Было время я спасалась уборкой. Приходила домой, на стол еду подавала, а сама за пылесос и тряпку  :ag:

Расскажу вам свой способ, как можно вечером вкусно и сытно поесть и при этом не нарушить диету.
Для вечера - это самое то. Графики приёма пищи у нас с мужем разные, поэтому едим по одельности, но любим просто поболтать за столом. Так вот, когда он ест, а мне уже нельзя, а хочется, я пью через трубочку такой коктейль:  литр кефира "Биокефир" 2,5% фирмы доктор какой-то там( ну не помню точно), коробка белая с зелёным. ( пью только его, потому что он самый вкусный из всех кефиров), 1,5-2 пучка зелени вместе с ножками(обязательно), чуть-чуть сушёного чеснока (он даёт очень приятный вкус, но не даёт термоядерный запах изо рта). Всё это дело засовываете в блендер и измельчаете до микроскопического состояния зелени (примерно 1 мин.) Всё.  У вас получился нежно-зелёный, ароматный, пикантный коктельчик. Пить можно вместо ужина. Он быстро даёт насыщение. После него уже и ароматы кухонные становятся не такими волнительными.
А вообще я на таком коктейле устраиваю себе разгрузочные дни. 1,5-2 литра в день.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

Расскажу вам свой способ, как можно вечером вкусно и сытно поесть и при этом не нарушить диету.
Для вечера - это самое то. Графики приёма пищи у нас с мужем разные, поэтому едим по одельности, но любим просто поболтать за столом. Так вот, когда он ест, а мне уже нельзя, а хочется, я пью через трубочку такой коктейль:  литр кефира "Биокефир" 2,5% фирмы доктор какой-то там( ну не помню точно), коробка белая с зелёным. ( пью только его, потому что он самый вкусный из всех кефиров), 1,5-2 пучка зелени вместе с ножками(обязательно), чуть-чуть сушёного чеснока (он даёт очень приятный вкус, но не даёт термоядерный запах изо рта). Всё это дело засовываете в блендер и измельчаете до микроскопического состояния зелени (примерно 1 мин.) Всё.  У вас получился нежно-зелёный, ароматный, пикантный коктельчик. Пить можно вместо ужина. Он быстро даёт насыщение. После него уже и ароматы кухонные становятся не такими волнительными.
А вообще я на таком коктейле устраиваю себе разгрузочные дни. 1,5-2 литра в день.
записала рецептик)) а то чуть ли ни каждый раз,когда садимся ужинать,себе не накладываю,ни-ни,но потом не удержусь и лезу в тарелку к мужу,как маленькая,но накладывать все равно не хочу, так хоть муж ругается,,что лезу не в свою тарелку.