Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.  (Прочитано 55956 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetik1939

  • Гость

Я в 3-ей поликлинике наблюдаюсь, ничего плохого сказать не могу, отношение в общем хорошее. Вчера ходила сдавать повторные анализы на ВИЧ и т.д. Так врач предупредила, чтобы до 9 успела сдать, а очередина собралась немеренная. Еще и на тройку-гормон сдают в этот день, причем отводится 15 минут, но было так много беременных, что принимали 45 минут! Так вот, вижу я, что время к 9 стремительно подходит, а моя очередь еще не близко, заглянула в кабинет, уточнила - стоит ли стоять в очереди, м\с быстренько сориентирвалась, вышла, посчитала нас (повторных), объявила, что мы идем без очереди и все дела! И сидели все бабуси и дедуси тихонечко себе, никто даже не пикнул. Хотя по поводу очереди раз на раз не приходится :bg: бывает такое отмачивают! в общем, хоть и просидела я долго, но не зря сходила. Спасибо м\с!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

ЗЫ. А если в Вашей ЖК нет распоряжения пропускать беременных вне очереди, я бы сделала звонок глав врачу

мне понравилось в 17й поликлинике (рядом с мак авто) - именно так. не дай бог ещё заразиться от "очередных" ОРВИ пока дождёшься своего счастья......
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

а вот окулиста прошла с с ЧЕТВЕРТОЙ  попытки,после 3 вышла рыдающей,пришлось мужу через знакомых контакты искать....из-за такой глупости,как штамп поставить оккулисту,что мне по зрению можно самой рожать...
я проходила специалистов быстренько (т.к. ещё есть и работа) за наличные.... поняла одно - лучше заплатить - чем тратить нервы
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

мне понравилось в 17й поликлинике (рядом с мак авто) - именно так. не дай бог ещё заразиться от "очередных" ОРВИ пока дождёшься своего счастья......
насколько мне не изменяет память радом с макдональдсом 16-я поликлиника :ad:

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля

В плане ведения беременности мне очень понравилась 1ая поликлиника водников. Прочитала все посты и ужаснулась. Беременной со слезами по  часов сидеть - ужас. :aq:
В 1ой поликлинике весь прием ведется по записи, т.е. ни о каких пребываниях в очередях и речи нет. Для сдачи крови выдаются талончики, но даже если опоздаешь или придешь раньше (я вообще иногда в другой день приходила) очередь максимум 2-3 человека.
Еще мне витамины на протяжении всей беременности выдавали, сначала витамин Е и фолиевую кислоту, потом поливитамины, йод и железо.  :ar:
Мне очень понравилась поликлиника - всё очень цивилизованно! :aw:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

насколько мне не изменяет память радом с макдональдсом 16-я поликлиника :ad:
верно)) бес меня попутал))) это детская у нас 17-я)))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Лолочка

  • Случайная встреча-самая не случайная вещь на свете!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376

  • Есть лапочка-дочка)
    • Просмотр профиля

У нас(Аксай) все тоже самое... И очереди, и ошалевшие лаборантки. И врачи к которым без взятки не хочеться идти. А за 200 рублей я уже была котеночком, зайкой, рыбкой...
Поэтому предпочитаю платные клиники, где по записи все. Зато нервы целы, а это самое главное. :af: Если б я на протяжении всей моей беременности ходила в нашу ЖК, у меня б ребенок психом родился... Или маньяком потенциальным. :ai:
Я тот самый человек, который не любит свой день рождение, потому что из-за него проблем больше, чем радости.

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля

Смотрю тут про 3-ку отписались. У меня сложилось совершенно другое мнение. Я обслуживаюсь у своего врача платно, а туда хожу за формальностями такими как больничный и сертификат..Очереди большие, анализы теряются...Респект разве что терапевту Богдасаровой...адекватная доктор. Больше всего злит то что они не принимают анализы из других мест,  кроме как со своей поликлиники. Я тройку сдала в Науке, принесла результаты и выслушала массу недовольства тем что сделала не у них...Но им пришлось ее учесть, так как для пересдачи было уже ооочень поздно. Всех специалистов прошла тоже в поликлинике мужа-так мне сказали что там чуть ли не шарлотаны работают, а в тройке супер врачи и надо идти только к ним..А за талончиком к тем же лору или окулисту не достоишься, а если и достоишься, то не хватит...В общем решила просто на все это не обращать внимания и не раздражаться...пусть пишут что хотят.. А хотят чтоб беременность обязательно была угрожаемая хоть по чему-нибудь, чтоб вес не набирался и еще много чего...

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля

Если забеременею в 3й раз. Буду плакать оттого, что надо становиться на учет! Просто ненавижу нашу жк (Новочек). Когда уже частную откроют?

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Я, как и автор темы наблюдалась на Жмайлова. Все именно так и есть :aq:
Сдавала кровь первый раз. Просидела полтора часа, уже подходила моя очередь. И тут выходит медсестра и говорит: у нас нет пробирок, покупайте - приносите... Все ломанулись в в аптеку через дорогу. Мне пробирок не досталось - разкупили всё. Благо, мир не без добрых  людей - одна беременяшка купила много и поделилась со мной. Мне повезло, я кровь сдала.

На 39-ой неделе пришла к участковой за больничным, а там очередь - какой свет не видовал. Оказалось - два врача в отпуске, моя врач принимает всех... Я сидела 4 часа. Думала, рожу на их диваничике.
Я все понимаю, что нет пробирок, нет персонала... Ну продавайте вы эти же самые пробирки в регистратуре, и распределяйте приемы. Я так и не врубилась, зачем я каждую неделю должна была ходить в ЖК, и создавать очередь, если меня ничего не беспокоит?

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля

У нас(Аксай) все тоже самое... И очереди, и ошалевшие лаборантки. И врачи к которым без взятки не хочеться идти. А за 200 рублей я уже была котеночком, зайкой, рыбкой...
Поэтому предпочитаю платные клиники, где по записи все. Зато нервы целы, а это самое главное. :af: Если б я на протяжении всей моей беременности ходила в нашу ЖК, у меня б ребенок психом родился... Или маньяком потенциальным. :ai:
Зря вы так об Аксайской ЖК. И врачи там вполне вменяемые. Всю беременность стояла на учете у Тальниковой и без всяких взяток была котиком и рыбкой. И ребенок вроде нормальным родился, далеко не психом.

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля

Я, как и автор темы наблюдалась на Жмайлова. Все именно так и есть :aq:
Сдавала кровь первый раз. Просидела полтора часа, уже подходила моя очередь. И тут выходит медсестра и говорит: у нас нет пробирок, покупайте - приносите... Все ломанулись в в аптеку через дорогу. Мне пробирок не досталось - разкупили всё. Благо, мир не без добрых  людей - одна беременяшка купила много и поделилась со мной. Мне повезло, я кровь сдала.

На 39-ой неделе пришла к участковой за больничным, а там очередь - какой свет не видовал. Оказалось - два врача в отпуске, моя врач принимает всех... Я сидела 4 часа. Думала, рожу на их диваничике.
Я все понимаю, что нет пробирок, нет персонала... Ну продавайте вы эти же самые пробирки в регистратуре, и распределяйте приемы. Я так и не врубилась, зачем я каждую неделю должна была ходить в ЖК, и создавать очередь, если меня ничего не беспокоит?
Блин, завтра и мне туда идти. Уже оттягивала-оттягивала постановку на учет, решила, что пора. Неужели на Жмайлова за полтора года ничего не изменилось? Неужели там такой же бардак? Идти не хочется, но надо...

Лолочка

  • Случайная встреча-самая не случайная вещь на свете!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376

  • Есть лапочка-дочка)
    • Просмотр профиля

Зря вы так об Аксайской ЖК. И врачи там вполне вменяемые. Всю беременность стояла на учете у Тальниковой и без всяких взяток была котиком и рыбкой. И ребенок вроде нормальным родился, далеко не психом.
Ну у кого-то так... У меня так было... У Тальниковой людей мало. Я у Киреевой наблюдаюсь, там вечно толпа. К 7,20 прихожу, даже зимой...
Я тот самый человек, который не любит свой день рождение, потому что из-за него проблем больше, чем радости.

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля

Не каждый день у Тальниковой людей мало. Я в среду просидела в очереди с 2 до пол шестого.
А если наблюдаться у Киреевой, тогда конечно психа можно родить.

Лолочка

  • Случайная встреча-самая не случайная вещь на свете!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376

  • Есть лапочка-дочка)
    • Просмотр профиля

А если наблюдаться у Киреевой, тогда конечно психа можно родить.
Это вы по поводу очередей или по поводу самой Киреевой?
Я тот самый человек, который не любит свой день рождение, потому что из-за него проблем больше, чем радости.