Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1231751 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




19 мая в 12-00 в Библиотеке имени Н.М. Карамзина
состоится телемост с российской писательницей, переводчиком, автором многих исторических романов и научно-популярной исторической энциклопедии «Мы – славяне!», Марией Семёновой.

Писательница приобрела известность у широкой аудитории благодаря циклу романов «Волкодав».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



24 мая в 10-00 на Набережной у памятника Шолохову
праздничное мероприятие в честь дня рождения писателя
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




26 мая в 14-00 в БИЦ имени Н.Г. Чернышевского в рамках заседания литературно-музыкального клуба «Окраина»
состоится круглый стол «Огонь, мерцающий в сосуде…», посвященный 115-летию со дня рождения Николая Алексеевича Заболоцкого.
Участники совершат краткий экскурс по творческой лаборатории поэта и переводчика, узнают об истории создания его произведений
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Мероприятия ко Дню славянской письменности


21.05.2018
10:00

Час духовности «Подвиг солунских братьев»

Читальный зал центральной городской библиотеки имени М. Горького
в МБОУ "Школа №49"



21.05.2018
12:15

Час интересных сообщений  «От папируса до электронной книги»

Публичный центр правовой информации имени Г. В. Плеханова
в МАОУ "Школа №55"



22.05.2018
10:15

Устный журнал «Святое дело просветителей славянских»

Абонемент центральной городской библиотеки имени М. Горького  в МБОУ  «Школа №78»



22.05.2018
10:15

Беседа «Вначале было слово…»

Библиотека имени А. С. Пушкина



22.05.2018
11:00

Беседа ко Дню славянской письменности "Заветы Кирилла и Мефодия"

Детская библиотека имени М. И. Ульяновой



22.05.2018
12:15

Урок исторического просвещения   «Откуда письменность пришла?»

Публичный центр правовой информации имени Г. В. Плеханова
в МАОУ "Школа №55"



22.05.2018
13:45

Час информации "Брат Кирилл и брат Мефодий - славянской грамоты отцы!"

Библиотечно-информационный центр имени А. П. Чехова



23.05.2018
12:00

Час русской культуры «Рождение славянской письменности»

Детская библиотека имени А.Л. Барто



23.05.2018
12:00

Час духовности «По следам солунских братьев»

Читальный зал центральной городской библиотеки имени М. Горького
в ЦСОН Кировского района



23.05.2018
14:00

Познавательный час «Кто знает Аз да Буки, тому и книги в руки»

Детская библиотека имени Зои Космодемьянской



23.05.2018
15:00

Устный журнал «Как слово зародилось»

Детская библиотека имени В.П. Чкалова в ГБУСОН РО «СРЦ г. Ростова-на-Дону»



24.05.2018
09:30

День информации «Свет и добро святых Кирилла и Мефодия»

Детский библиотечно-информационный центр имени С.П. Королева



24.05.2018
10:00

Фольклорный час «Единого слова ради»

Детская библиотека имени Ильича в МБОУ «Школа №21»



24.05.2018
10:00

День информации «День славянской письменности и культуры»

Центральная городская детская библиотека имени В.И. Ленина



24.05.2018
10:45

Беседа «Откуда есть пошла славянская письменность»

Детская библиотека имени А.С. Пушкина в МБОУ
«Лицей №13»



24.05.2018
11:00

Беседа «Сказ о письменах славянских»

Библиотека имени Т. Г. Шевченко в МБОУ "Лицей № 57"



24.05.2018
12:00

Беседа «Просветители земель славянских»

Библиотека имени А. А. Фадеева



24.05.2018
12:00

Час информации - "Творцы азбуки"

Библиотечно-информационный центр имени А. И. Герцена в МБОУ "Школа №87"



24.05.2018
12:00

Викторина «Азбука - начало всех начал»

Детская библиотека имени А.П. Гайдара



24.05.2018
13:00

Викторина-путешествие "История родного слова"

Библиотека имени А. Серафимовича в МБОУ "Школа №24"



24.05.2018
13:30

Игра-путешествие "История книги: заставки и буквицы"

Библиотека имени А. В. Калинина в МБОУ "Школа №90"



24.05.2018
15:00

Литературная викторина «Азбука – не бука, а забава и наука»

Библиотека имени М. Ю. Лермонтова в МБОУ "Школа №23"



26.05.2018
10:00

Виртуальная экскурсия  «Библиотеки мира»

Библиотека имени М. Ю. Лермонтова



26.05.2018
14:00

Виртуальное путешествие "Славянская письменность и ее создатели"

Библиотека имени Н. М. Карамзина



27.05.2018
12:00

Тематическая площадка «Славянского слова узорная вязь»

Библиотека имени Н. К. Крупской



27.05.2018
12:00

Праздничная программа   «Язык моих предков
угаснуть не должен»

Библиотечно-информационный центр
имени Ю. А. Гагарина
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Ты хоть полностью информацию давай!   :hello:

А то люди придут, а их не пустят!





...

Для регистрации отправьте заявку с указанием ФИО и номера телефона на market@oaorsm.ru. В теме укажите "Гостевой визит".

Заявки принимаются до 20:00 17 мая

Время экскурсии вам скажут после регистрации

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Последние штрихи: в Ростове завершается подготовка к фестивалю ландшафтного искусства

В донской столице заканчивают возводить сады для международного фестиваля ландшафтного искусства и флористики Rostovdon Flower Show. Он откроется завтра, 16 мая, в парке имени 1 Мая и будет работать на протяжении двух месяцев.

В качестве основной темы для Rostovdon Flower Show выбрали театр. Конкурсные работы получились очень интересными, ведь сама тема — широкая и многогранная. Взять к примеру шоу-сад «Кассиопея», который с помощью декоративного панно, шатра, растений, цветов и скульптур расскажет о популярном древнегреческом мифе, легшим в основу многих театральных постановок. Или сад «Травиата» с живой ширмой из туи и маленьким рукотворным фонтаном, которые перенесут посетителей в мир релакса и вдохновения.

https://m.161.ru/text/gorod/431271457406989.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Люди придут, а их не пустят!
Возможно, поменяли условия посещения и сделали свободный вход? Я написала им в первый же день записи, но пока тишина и покой.  :scratch:

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Возможно, поменяли условия посещения и сделали свободный вход? Я написала им в первый же день записи, но пока тишина и покой.  :scratch:
мне ответили. Попоосили список всех желающих и сопровождающих. Не звонили.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



19 мая 2018 г. Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М. Бериева
проводит ставший традиционным «День открытых дверей».

Всем желающим будет предоставлена возможность посетить одно из градообразующих предприятий города Таганрога.

В программе мероприятия осмотр авиационной техники на статической стоянке, экскурсии по конструкторскому бюро, производственно-учебному комплексу, показательные полёты, в которых в числе прочих примет участие гордость таганрогского авиастроения – самолет-амфибия Бе-200.

Кроме того, на территории комплекса будут работать агитационные площадки социальных партнеров ТАНТК, высших и средних специальных учебных заведений Ростовской области.

Для детей будут специально организованы детские аттракционы, спортивно-развлекательные игры.

Одним из интересных событий этого дня станет открытие обновленного Елизаветинского парка с макетом «императорской беседки».

19 мая 2018 года с 9.00 до 14.00 по адресу: пл. Авиаторов, 1. *сбор гостей с 9.00 *начало программы в 10.00



http://mytaganrog.com/yanews/150518/v-taganroge-na-tantk-im-gm-berieva-proydet-den-otkrytyh-dverey
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://m.rostov.kp.ru/online/news/3116122/

В летние выходные на набережной Дона будет "Фьюжно"

Ростовчан и гостей города приглашают на современную ярмарку

В конце мая в Ростове на набережной начнет работу летняя ярмарка-фестиваль "Фьюжно". Мероприятия будут проходить каждые выходные и всегда с разной тематикой. К примеру 25–27 мая ярмарка будет посвящена выпускникам школ, 1-3 июня - Дню защиты детей, а затем - Чемпионату мира по футболу.

Как рассказали организаторы, гостей ждут развлекательные программы, живая музыка, конкурсы и мастер-классы, зоны для детей, стрит-фуд, сувениры, фермерская продукция и другие товары. Особые развлечения и товары ждут футбольных болельщиков, которые скоро наполнят улицы Ростова.

Найти ярмарку можно будет на набережной Дона, на участке от Буденновского проспекта до переулка Братского, так что ростовчане могут посетить ее во время обычной прогулки вдоль реки
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Дни исландской культуры в Ростовской области: пройдут встречи, выставки, презентации

Мероприятие приурочили к 75?летию дипломатических отношений между Россией и Исландией



С 22 по 24 мая в Донской публичной библиотеке будут проходить Дни исландской культуры в Ростовской области, приуроченные к 75?летию дипломатических отношений между Россией и Исландией в преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018.

Вход свободный!

Программа мероприятий чрезвычайно насыщена и рассчитана на широкую публику. Гостей и жителей Ростовской области ждёт обширная кинопрограмма, встреча с исландским журналистом и сценаристом, презентация книги, художественная и фото- выставки.

Программа мероприятий по ссылке

http://www.dspl.ru/news/8099.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Киновстречи в рамках Дней исландской культуры в Ростовской области:

22 МАЯ (вторник)


16.00 \ литературная гостиная, 3-й этаж

Показ художественного кинофильма по произведению лауреата Нобелевской премии Хальдоура Лакснесса «Барышня и Господский дом» (Честь Дома) [Фридрик Тоур Фридрикссон, Исландия, 1999, 97 мин.].

Действие картины помещено в начало 20-го века, в центре повествования — история одной зажиточной исландской семьи, живущей на удалённом хуторе где-то на исландском побережье, и взаимоотношения двух сестёр — честолюбивой Турид и простушки Раннвейг, которую отправляют учиться в тогдашнюю фактическую столицу Исландии — Копенгаген, где её жизнь круто меняется. Турид же, одержимая желанием отстоять «честь дома», не останавливается абсолютно ни перед чем, разрушая счастье собственной сестры. Этот фильм о том, сколь далеко люди могут зайти в своих отношениях с окружающими, фанатично преследуя главную, по их мнению, цель в жизни, и о том, возможно ли для них прощение.


18.00 \ литературная гостиная, 3-й этаж

Показ художественного фильма «Мама Гого» [Фридрик Тоур Фридрикссон, Исландия | Великобритания | Норвегия | Германия | Швеция, 2010, 90 мин.]
Вступительное слово Елены Бариновой.

Может ли фильм «Дети природы» спасти исландский кинематограф? Никто в это не верит, кроме самого режиссера и его любящей матери по имени Гого. Режиссёр-банкрот, погряз в долгах, но продолжает считать, что если фильм получит номинацию на премию Оскар, исландцы побегут в кинотеатры и он вновь будет на коне. Однако его кредиторы не разделяют его оптимизма и требуют вернуть долги. К финансовым проблемам и проблемам с признанием его режиссерского таланта прибавляется еще одна — его пожилая, но жизнерадостная и энергичная мать начинает вести себя странно.


23 МАЯ (среда)


16.00 \ литературная гостиная, 3-й этаж

Киновстреча с исландским футболом: премьера документального фильма «Вулканическая атака» (Исландия, 2016).
О работе над фильмом расскажет известный исландский журналист и сценарист Сольви Триггвасон (переводчик – эксперт по исландскому языку и литературе Мельников Андрей).

Фильм посвящён золотому поколению исландского футбола, сборной команде самой малочисленной нации, когда-либо попадавшей в финальную часть мирового первенства.


18.00 \ литературная гостиная, 3-й этаж

Показ художественного фильма «Задом наперёд» (Давид Оскар Олафссон|Гуннар Ханссон, Исландия, 2015, 98 мин.)

Амбициозный, эгоистичный, но не особо удачливый актер Гисли переживает очередной кризис в личной и профессиональной жизни: из театра выгнали, жена выставила вещи за дверь. Он бежит из Рейкьявика в родную деревню, однако, проведя пару часов в отчем доме, понимает, что не может выносить общество своего гиперактивного и требовательного отца. И тогда он решает отправится в путешествие по Исландии на авто. Но это будет не совсем обычная поездка. Гисли поедет задом наперед: проделает весь путь на задней скорости.


24 МАЯ (четверг)


16.00 \ литературная гостиная, 3-й этаж

Показ документального фильма «Кричащие шедевры» (Ария Эргис Магнуссон, Исландия|Дания|Нидерланды, 2005 г., 87 мин.) (о 1000-летней истории исландского рока). Вступительное слово эксперта секции НП ОДРИ «Кино и музыка Исландии» Николая Владимирова.

Обзор исландской поп-культуры, в которой Бьорк и Sigur Ros оказываются всего лишь верхушкой айсберга. В стране живет около 300 тысяч человек, и почти все они, похоже, играют или поют в каком-нибудь музыкальном коллективе. Так как же маленький остров в Атлантическом океане с населением в 300 тысяч душ умудряются поддерживать такую разнообразную и живую музыкальную культуру?


18.00 \ литературная гостиная, 3-й этаж

Показ художественного фильма «Каменное сердце», (Гутмундур Арнар Гудмундсон, Исландия|Дания, 2016, 129 мин.)

Маленькая рыбацкая деревня в Исландии. Подростки Тор и Христиан переживают бурное лето: один пытается завоевать сердце девушки, а другой обнаруживает чувства к своему лучшему другу.

http://www.dspl.ru/news/8100.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



18 мая в 18:00 в ДГПБ пройдёт творческий вечер Лазаря Синанова «Вдохновение», в рамках которого состоится открытие персональной выставки графических работ, а затем презентация альбома «Бродяга Скрипка».

Вход свободный!

Лазарь Синанов - художник-дизайнер, автор песен, поэт, писатель.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Встреча с французской писательницей Аньес Мартен-Люган, посвящённая перекрестному году языка и культуры Россия-Франция.

Выпустив свой первый роман "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе", писательница сразу стала звездой. Предложив текст нескольким издательствам и затем получив отказ, Аньес Мартен-Люган нашла прямой путь к читателям — опубликовала книгу за свой счет в интернете. Книга в тот же день попала в первую сотню по читательскому спросу, а через 10 дней заняла по продажам первое место и продержалась на нем три недели.А после выхода бумажного издания книга держалась в топ-десятке продаж еще 10 недель. Этот успех взбудоражил критиков и издателей, неожиданно обнаруживших, что они не единственные посредники между автором и публикой. Многие расценили это как поворотный момент в книгоиздании.

Аньес Мартен-Люган по профессии психолог-клиницист. Является автором романов: «У тебя все получится, дорогая моя», «Влюбленные в книги не спят в одиночестве», «Извини, меня ждут…», «Ты слышишь нашу музыку?». В мире продано больше двух миллионов ее книг, переведенных на 32 языка.

24 мая 17:00
Донская государственная публичная библиотека

25 мая
Дом книги 16:00

Вход свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.