Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Любители бега и пробежек - объединяемся, делимся опытом!  (Прочитано 96451 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Т9

  • Я Оля)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля

я про пропотеть..., недавно купила в ашане костюм за 200 руб в спортивном отделе, специально такой чтобы потеть основательно, надела его походила в нем минут 10, ноги мокрые стали :ai:это, что ж будет если в нем побегать))

Т9

  • Я Оля)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля

Сегодня снова решила бежать,не бегала неделю,пятки болели!Снова  с Вами. А еще решила бежать в уксусе,вчера вычитала)
вот и у меня так было,  это обувь не подходит,нужно хорошую обувь подобрать :ad:

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

я про пропотеть..., недавно купила в ашане костюм за 200 руб в спортивном отделе, специально такой чтобы потеть основательно, надела его походила в нем минут 10, ноги мокрые стали :ai:это, что ж будет если в нем побегать))
ну скорее всего Вы взяли из не очень качественного материала ...воздух не пропускает...а потеть во время физической нагрузки это естественно.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

я про пропотеть..., недавно купила в ашане костюм за 200 руб в спортивном отделе, специально такой чтобы потеть основательно, надела его походила в нем минут 10, ноги мокрые стали :ai:это, что ж будет если в нем побегать))
Будет большая нагрузка на сердце. Оно вам нужно?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Т9

  • Я Оля)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля

так на нем и написано, что не пропускает воздух, он как целофан.
А если его только штаны одевать?

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

девочки, старайтесь опираться на естественные способы...когда читаю про эти термокостюмы, уксус и прочие штуки - вспоминаю себя любимую) кто б остановил вовремя...сейчас бы проблем меньше было))) не надо, поверьте.
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля


3.руки пальцами внутрь, расстояние как можно ближе, пальцы к пальцам.. самое прикольное упражнение, называется упасть-не встать)) это трицепс.


Спасибо, как раз нужно трицепсы подкачать, а моих гантелек маловато для жима. Вообще, хочу сказать, что трицепс у меня самая капризная мышца.  :wallbash: и во всех комплексах на неё почему то дают минимальную нагрузку, приходиться заниматься дополнительно или заменяю жимы  при выполнении упражнения. Теперь и отжиматься буду, с упором на нужное место.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Вот соглашусь с Наташей. Девочки, вы чего. Какое пропотеть. Так у вас только объем жидкости в организме сокращается, а не жира. Обезвоживание ведет в первую очередь к уменьшению объема крови. к сгушению её со всеми вытекающими. У кого-то есть лишняя пара почек, еще по одному сердцу и поджелудочной??? Вы чего? Кроме того просто нарушится синтез белка, т.е. это ваше потение ударит вначале по мышцам, которые и помогают увеличивать нагрузки постепенно и соответственно бороться с жиром и целлюлитом, у кого есть.
Хотите бегать - бегайте в удовольствие и обязательно после пробежек восполняйте нехватку жидкости.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

Не нужно ни каких теплых а тем более не дышащих костюмов,должен осуществляться хороший теплообмен,а не эффект сауны.Вы думаете что если вы мокрые от пота,вы от этого похудеете,ни чего подобного,с вас выходит вода,которую вы все равно будите восполнять,а сильная потеря жидкости - черевато последствиями... Поэтому бегайте в легкой удобной для вас одежде,а кроссовки лучше покупать специально для бега,да, они не дешевые,но зато прослужат долго и ноги "целые" будут. А еще что бы похудеть,нужно еще кучу условий соблюдать( время бега,скорость бега,режим питания),вот тогда и будет результат.Это я говорю как специалист.Если есть вопросы,задавайте,буду рада помочь!

Nataname

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638

  • Наташа :)
    • Просмотр профиля

А еще что бы похудеть,нужно еще кучу условий соблюдать( время бега,скорость бега[/b],режим питания),вот тогда и будет результат.Это я говорю как специалист.Если есть вопросы,задавайте,буду рада помочь!
если можно поподробнее об этом :ab:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Не нужно ни каких теплых а тем более не дышащих костюмов,должен осуществляться хороший теплообмен,а не эффект сауны.Вы думаете что если вы мокрые от пота,вы от этого похудеете,ни чего подобного,с вас выходит вода,которую вы все равно будите восполнять,а сильная потеря жидкости - черевато последствиями... Поэтому бегайте в легкой удобной для вас одежде,а кроссовки лучше покупать специально для бега,да, они не дешевые,но зато прослужат долго и ноги "целые" будут. А еще что бы похудеть,нужно еще кучу условий соблюдать( время бега,скорость бега,режим питания),вот тогда и будет результат.Это я говорю как специалист.Если есть вопросы,задавайте,буду рада помочь!
а можно подробнее о том, какой именно вы специалист?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Бояка абсолютно права, подтверждаю.
Шорты-сауны опасны для здоровья, перегрев внутренних органов, обезвоживание, тепловой удар, потеря сознания будет - а жир на месте останется.
Не даром проф. спортивные фирмы выпустили одежду DryFit, пот должен испарятся, он для этого и выделяется.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

так на нем и написано, что не пропускает воздух, он как целофан.
А если его только штаны одевать?
У меня эти штанишки вылились в опухоли. Первого ребенка я смога родить после 8 лет лечения.
Спорт может и стоит таких жертв, а вот физкультура точно нет.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

девочки,так уксус не потеть помогает,а кровообращению помогает усиленному :ap:

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

 :al: :al:ничего не пойму ....обсуждали бег и обувь спокойно...смотрю тут уже на штаны перешли и уксус :ab: